СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Камри» за 4 миллиона, «Шкода-Рапид» за 2, «Лада-Веста» за 1,5. Производители показали новые прайсы на авто
«Камри» за 4 миллиона, «Шкода-Рапид» за 2, «Лада-Веста» за 1,5. Производители показали новые прайсы на авто

7 мар 2022 в 10:09

Чему удивляться. Рубль в очередной раз рухнул. Своего производства у нас не осталось, все завязано на импорт, просто в разном соотношении. Больше не могу написать, комментарий снова не пропустят.

Гость
7 мар 2022 в 10:54

Мне поездка на общественном транспорте обходится в 3 рубля. Дороговато конечно, но я стараюсь смириться. 😜

Сергей
7 мар 2022 в 10:48

Ещё лет 5 стабильности с этим дедом, и мы все пойдём пО миру.

Гость
7 мар 2022 в 10:14

Нормально 🤣👍. Ну чё, Z ? 🤣. Отлично 👍.

Андрей
7 мар 2022 в 17:40

А мне новость нравится. Пускай любители известной латинской буквы теперь будут лишены возможности клеить туалетную бумагу в форме Z на лобовое стекло своего новенького авто, а клеят ее, к примеру, себе на лоб)))

Гость
7 мар 2022 в 12:40

Автопром - лицо страны! По ситуации с автопромом можно о многом сказать о самой стране. Ну и где путинское импортозамещение? В каком направлении рывки и прорывы? Где операция по "декоррупцификации" его окружения, где отчет по исполнению проведенных реформ, дорожных карт, посланий и призывов?

Гость
7 мар 2022 в 12:48

В самарии начали появляться 20-30 летние ржавые рыдваны из райцентров, скоро как в северной корее и на кубе будет автопарк + китайцы по цене мерседеса

Гость
7 мар 2022 в 10:05

Надо снимать пошлины на ввоз б/у авто. По таким ценам только миллионеры будут покупать. Это и будет поддержкой населения в кризис.

Гость
7 мар 2022 в 11:17

Лишь бы не было вoйны!

Гость
7 мар 2022 в 12:53

"..Цена на газ в Европе ускорила рост и впервые в истории превысила 3000 долларов за тысячу кубометров..".
Я не злорадный, но почему- то мне это нравится! 👍😁

игорь
7 мар 2022 в 14:24

ВСТАЛИ С КОЛЕН.

Гость
7 мар 2022 в 11:06

Спасибо деду за беду.

Гость
7 мар 2022 в 11:15

цены энти ещё на три умножить надо для приобретения авто.

Гость
7 мар 2022 в 11:47

Надеюсь, олимпийцам успели купить автомобили самых патриотических наших марок.

Гость
7 мар 2022 в 12:07

если еще среди уколотых падеж начнется - все это продавать некому будет

Гость
7 мар 2022 в 20:54

Всё во благо народа видимо

Гость
7 мар 2022 в 18:18

Ничего нет лучше Калины 2015 года выпуска, с пробегом немного больше 10 тыс км, купленной за 370 тыр. 😁

Гость
7 мар 2022 в 15:28

Я за всю жизнь невстечал хуже такого народа как вы. Везде дружные люди в мире живут, даже в Папуа Н.Гвигее. Вы - хуже некуда. Можете стереть, в 💩 это нормально.

вячеслав
7 мар 2022 в 10:50

Очень актуальная тема для самарцев ... это же не сахар с гречкой .

Гость
7 мар 2022 в 11:50

Ну хоть перестанут по 3 машины на семью приобретать. Место во дворах и на обочинах освободиться.

Гость
7 мар 2022 в 10:03

Даааа… уж….

angry bird
7 мар 2022 в 11:52

я че то не понял. Уже и любимого Президента нельзя поблагодарить за очередной рывок?

Гость
7 мар 2022 в 12:09

уже 2 знакомых купили велосипеды с целью на них ездить на работу

Гость
7 мар 2022 в 12:42

А где работа властей и ФАС по сдерживанию цен?

Старик Собакин
8 мар 2022 в 14:42

Теперь будут угонять на запчасти.

кориандр
7 мар 2022 в 10:58

на таксях три жизни по этим ценам лётать стану

корней
7 мар 2022 в 20:24

Прадо одиннадцать мульёнов и ничего.
москвачи всё разберут. увидите