СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Haval резко повышает цены. Автожурналист — о том, смогут ли китайцы компенсировать уход западных марок машин
Haval резко повышает цены. Автожурналист — о том, смогут ли китайцы компенсировать уход западных марок машин

16 мар 2022 в 14:35

По такой цене они никому не будут интересны.

Гость
16 мар 2022 в 12:28

Спасибо, Владимир Владимирович за стабильность!

Коммунист
16 мар 2022 в 12:07

Безусловно китайцы нам помогут. Скупят по дешевке всю Россию.

Гость
16 мар 2022 в 12:06

С новыми условиями кредитования, никто за машинами "бегать" не будет.

angry bird
16 мар 2022 в 11:57

рикши надо производить, рикши))
Этот бюджетный транспорт будет вполне по карману простым россиянам, а технология их производства и эксплуатации китайцам отлично знакома.
Бестселлер десятилетия получится, я гарантирую это)

Максим
16 мар 2022 в 13:33

Можно повышать хоть на 2 ляма, если у людей денег нет и кредит 25%, то кому все это надо? Скоро здесь не о машинах думать будут а о том что завтра пожрать, просто многие еще не поняли что происходит.

Гость
16 мар 2022 в 12:53

Видно диллеры, которые задрали цены в полной ж...е. Пришлось придумывать штрашилки, что б хоть что нибудь продать за месяц. Не беспокойтесь.Мы покупаем автомобили за рубли, а не за валюту. По этому, цены на автомобили выронятся согласно платёжности и доходности населения. Так во всем мире. Иначе не продаж, что производишь. Если да же сейчас уменьшить стоимость Китайских автомобилей на половину, в очереди стоять не будут и заводы не обанкротятся, в потеряют сверх прибыль процентов на 5. Живите спокойно и вам сам диллер пригонит по звонку автомобиль, за который вы будете в состоянии заплатить.

Золото Партии!
16 мар 2022 в 12:21

А я сяду на коня не догонишь ты меня! За такие деньги только на коне ездить!

Гость
16 мар 2022 в 20:40

Скоро все пересядут на китайцев по цене немцев - и это факт! Своего автопрома в стране нет! Какой автопром - такая и страна!

Гость
17 мар 2022 в 14:42

Итак Haval или этого говна пол Самары на нём ездит

Гость
16 мар 2022 в 13:44

🤣🤣🤣 да на этой телеге не то что ездить западло, к этому тарантасу даже подойти не помасти 🤣🤣🤣🖕. Стрёмно ваще. Да ещё за 4 ляма ? Легче свалить из этой помойки в нормульную страну и за 300 баксов б/у авто купить и жить в кайф. Уеду наверно летом с этой помойки диктаторской. Жить здесь невозможно чесному челу среди suk u poLupokeRov zv.

Гость
16 мар 2022 в 13:46

Кому эта параша китайская нужна ?