СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Уход Renault торпедирует АВТОВАЗ»: журналист — о возможном разрыве главного партнерства русавтопрома
«Уход Renault торпедирует АВТОВАЗ»: журналист — о возможном разрыве главного партнерства русавтопрома

Гость
26 мар 2022 в 12:30

Телеги учитесь запрягать. Спасибо деду.

Гость
26 мар 2022 в 12:21

Власть целенаправленно методично уничтожала автопром, авиацию, станкостроение , медицину, фармакологию, образование и т.д. с 90х, и это факт - а всё это и есть Госизмена и Экстремизм против народа и страны!

Гость
26 мар 2022 в 14:07

Рывок, прорыв.... и разрыв!!!

Гость
26 мар 2022 в 15:46

Мордору хана 😂

Гость
26 мар 2022 в 12:32

Так кто же по честному торпедировал наш автопром?

Alexander
26 мар 2022 в 15:34

оставьте уже четвёрку , шестёрку и семёрку.
как народ снова подкопит жирка - можно будет и ВАЗ 21047 снова выпускать.

Александр
26 мар 2022 в 17:30

Это фиаско... И эта ситуация повсеместная... Вот это и есть стабильность...

Житель города
27 мар 2022 в 14:12

Проблема не в том, что они могут уйти, черт с ними. Проблема в том, что в стране нет ничего своего, все порушено, распилено, продано. Минпромторг приложил к этому огромные усилия. И это касается не только автопрома, но и медицины, авиа и вертолетостроения и другой промышленности. Сейчас начинают лавинообразно вскрываться все огромные косяки этого ведомства. Если вы думаете, что мы справимся (конечно справимся, мы же русские) то вот вам железобетонный аргумент - в стране нет своих подшипников. Мы не производим их. А то, что производим - отвратительного качества, за которое стыдно должно быть. Пока в стране нет этого, с подъемом будет тяжело.

Патриотище
29 мар 2022 в 10:05

Как сказал путинский олигарх Усманов: "Санкции? Нас этим не испугать! Русскому человеку достаточно 125 грамм хлеба в день и он выживет!". Так что, есть ещё куда сокращаться и сплочаться! "Рабы должны страдать!" - вот так все гордо должны писать наш девиз скрепанутости. Гордиться этим!

Гость
26 мар 2022 в 17:57

76% из вас это поддержали. Представьте наминуточку если америкосы влйска введут в Украину ? Вот тогда у вас уши точно завернутся. Тогда вам фиолетово будет на чём ездить. Не о том вы думаете. Чтобы вылечитб эту болезнь надо возбудителя найти этой болезни. Скудно как вы мыслите.

Гость
26 мар 2022 в 12:19

АвтоВАЗ+Власть=Мафия

Гость
27 мар 2022 в 19:26

Может наконец, как в Европе люди пересядут на общественный транспорт. Конечно при наличие этого транспорта.

Елена
29 мар 2022 в 21:01

Действительно...жили без иностранцев и не тужили... пришел Бу,и всё развалил,посокращал...нафига их пустили на ВАЗ?

Гость
27 мар 2022 в 09:50

В топку абс и прочие фантики. Нормальных печки и кондёра вполне достаточно. Нужны доступные машины с копеечными запчастями, на которых можно ездить. Возрождаем Классику и Самару!

Гость
26 мар 2022 в 12:06

ФИАТ. РЕНО. Кто следующий? Надо было при Шредере с Мерседесом завод реконструировать. И быстрее и выгоднее. А лягушатники одно старье списали у себя и на ВАЗ скинули.

Гость
26 мар 2022 в 12:47

Будем ездить или на китайцах по цене немцев или на отечественных путин-Ё,мобилях без электроники, дисплея (как консервная банка на колесах будет без начинки), и на отечественно-китайских шинах

Ваван
26 мар 2022 в 13:30

а че больно старый ВАЗ ругать? при той цене он был вполне конкурентоспособен
а типа нерентабельный так надо было давно сбросить ярмо социалки
по поводу пошлин на подержанные машины не надо переваливать все это на ВАЗ

Гость
26 мар 2022 в 19:18

Пофигу! Я на пенсии, меня и общественный транспорт по 3 рубля за поездку хорошо возит! 😁😜😂

Глеп жиглоп
26 мар 2022 в 19:50

Да закройте уже этот ВАЗ - у нас куча иномарок есть - хонда, форд, шевроле. Намного качественнее чем ВАЗ.

Гость
27 мар 2022 в 14:38

никто , никуда не убежит, все обратно приползут, им рынки нужны сбыта, только им задачу поставить, чтоб машины делали, не дороже, 200000 тысяч рублей, если дороже, пусть сами доплачивают, В.В один, за всем не успевает, а великие рыночники, удирают из России, прихватезаторы...

Гость
26 мар 2022 в 12:43

Хватит уже этих машин. Все дворы битком забиты.