СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Авторынок России пережил обвал века. Продажи машин упали в пять раз
Авторынок России пережил обвал века. Продажи машин упали в пять раз

12 мая 2022 в 13:13

Когда стоимость авто упадёт в 5 раз, тогда и купим!

12 мая 2022 в 14:31

Чему удивляться. У кого были деньги- купили уже. У кого нет-уже не купят. Кредиты неподъемны, наценки на машины- запредельны. Доторгуют остатками и могут закрываться.

Коммунист
12 мая 2022 в 10:12

"Продажи новых легковых автомобилей в России в апреле упали на 78,5 процента"
К чему бы это? Всё же хорошо, стабильно и скоро будет прорыв.

Гость
12 мая 2022 в 11:00

Цены подняли в два раза и хотят что бы продажи не упали…..

Гость
12 мая 2022 в 12:52

Это не авторынок, а автобазар!
Ещё бы немного подняли цены для полной остановки продаж)

Старпёр без пенсии
12 мая 2022 в 10:47

Цитаты в граните:
Зачем вам автомобили - если у вас нет дорог.
Зачем вам автомобили - садитесь на танки.
Зачем вам пенсия - если вы до неё не доживёте.
Зачем вам доллары - если на них нечего купить.

Ps: хотелось бы тоже вопросик вдогонку: а зачем мне Крым..😳

Сергей
12 мая 2022 в 10:56

Нужно ещё потерпеть и уж потом точно заживём. Потерпеть - девиз российского народа.

Гость
12 мая 2022 в 11:59

Ну вы бы еще железные ведра по миллиону продавали, а потом удивлялись. А, подождите-ка…

12 мая 2022 в 14:05

Зарплату повысьте в пять раз. Куплю по вашим ценам.

12 мая 2022 в 12:34

Движимое имущество сейчас зачастую дороже недвижимого, так что выбор очевиден.

Столяр.
12 мая 2022 в 11:07

Пусть потихоньку убавляются машины на дорогах.

Гость
12 мая 2022 в 14:14

Вы цены то видели? !!! Упали продажи.... !!!! Народ ещё в трезвом уме!!! На великах будут ездить!

Пешеход из трамвая
12 мая 2022 в 15:19

Вообще не жалко барыг, которые просто поменяли вчерашние ценники на новые, более красивые с точки зрения барыша. Но при падении продаж явно пострадали обычные работяги, которые получают зарплату с прибылей от продаж или проведения ремонтов/ТО. Вот это печально.

Гость
12 мая 2022 в 12:19

Продажи неупали - просто машин нет.

Андрей
12 мая 2022 в 13:02

А вот привыкайте - автомобилей в РФ больше производиться не будет вообще, и вот почему. В прошлое воскресенье в славном городе Карслруэ состоялся массовый забег, и в нем в том числе участвовали более 400 сотрудников местного подразделения фирмы Bosch. На их майках был написан лозунг: "Каждый автомобиль на Земле содержит кусочек Карлсруэ". Поскольку в сегодняшней ситуации "кусочек Карлсруэ" по понятным причинам в принципе не может оказаться появиться в России - значит, новых автомобилей просто не будет)))

Гость
12 мая 2022 в 17:04

Как же так?! Рубль как вещают, крепок как никогда, значит и товара в виде автомобилей мы можем купить больше. Парадокс !

Гость
12 мая 2022 в 17:57

Какие продажи ? Если автосалоны ,как впаривали , так и продолжают впаривать людям допоборудование по стоимости равному стоимости автомобиля

Гость
12 мая 2022 в 18:20

Это рывок и прорыв! Всё идет "по плану"... Когда начнется "спецоперация по декоррупцификации власти"?

Райсобеськин
12 мая 2022 в 22:03

норм норм, не будут диллерки цены в 3 раза завышать!