СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На чём ездить будем. Китайский Haval показал новый кроссовер — он сам ездит задним ходом
На чём ездить будем. Китайский Haval показал новый кроссовер — он сам ездит задним ходом

Вениамин
12 июня 2022 в 16:45

на вольво предлагаю передвигаться
он тоже принадлежит китайцам кстати

Гость
12 июня 2022 в 17:34

У кого на что хватает, на метро иль самокатах можно.

Гость
12 июня 2022 в 17:56

Кто ж простите этот кал 💩 весёлый за 4 ляма то купит ? За эти деньги очень свежий БМВ х4 можно взять с копеечным пробегом или почти новый Лексус NX 🤣🤣🤣 ? Однозначно провал. Вкрай крузака можно взять прадо и будет вам счастье 🤣.

Гость
12 июня 2022 в 19:40

Мне недавно пенсию добавили.Теперь 16 000. Я точно куплю.

Гость
12 июня 2022 в 20:30

Не, не взлетит. Цена на китайское гуано по нынешнему "курсу" к 100 тыс.$ приближается. Раньше за эти деньги бентли, а сейчас китайский ноунейм 😁

Гость
12 июня 2022 в 21:56

верхом на бабах и запряжём их в тройки.

Док
12 июня 2022 в 23:29

Ценители китайских авто только в Китае и России

Гость
12 июня 2022 в 23:57

Будем ездить на китайцах по цене немцев - это рывок и прорыв в импортозамещении и автопроме

Гость
13 июня 2022 в 07:42

Большинство населения будет ездить на трамвае и даже не в состоянии купить комплект колёс

Гражданин РФ
23 июня 2022 в 17:18

Я предполагал конечно, что китайцы жадные ребята, но не до такой же степени... Кто с нашими зарплатами будет покупать переднеприводную китайскую легковушку за 3,2 млн.рублей? Или они там в поднебесной думают, что если все иностранные бренды кроме корейцев и их помахали нам платочком, то наши ребята будут брать всё что угодно за любые деньги?! Нееее, скорее мы будем жить как на Кубе, ремонтируя то что есть , чем покупать цветную фольгу за безумные деньги.
А если взять нынешний курс валют, то проще съездить в соседние страны и купить там за валюту все те же европейские новые машины и самому их растаможить, чем покупать это за такие безумные деньги!