СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации ОСАГО дороже айфонов: в России резко вырастут тарифы для всех водителей
ОСАГО дороже айфонов: в России резко вырастут тарифы для всех водителей

24 июня 2022 в 12:30

Смех, да и только. Есть КБМ, предполагающий снижение стоимости страховки с каждым годом для аккуратных водителей. Я аккуратный водитель с многолетним стажем, но для меня стоимость страховки с каждым годом только растёт. Зарплата так не растёт. Идите в лес с такими расценками на ОСАГО и идиотскими законами. Это край вообще. С этого года ОСАГО больше не куплю!😠

24 июня 2022 в 12:39

"в предложении Банка России речь идет о расширении тарифного коридора в обе стороны: сейчас он составляет 2224–5980 рублей, предлагается — 1646–7535 рублей."
Ага. Найдите страховку за 1646.
Все страховщики сговорились и страхуют только по максимальному тарифу💩😠

Александр
24 июня 2022 в 08:30

А сколько штраф за езду без ОСАГО?

Гость
24 июня 2022 в 10:09

А чо, все справедливо. Не можешь ездить. Плати! 😁😜😂

Гость
24 июня 2022 в 10:01

Прощай, ОСАГО.

гость
24 июня 2022 в 11:51

Мне не нужно ни какое осаго. зачем мне кого то кормить. Если от них ни какой пользы.
Кто хочет пусть и платит. Добровольно.

angry bird
24 июня 2022 в 10:36

"сильного роста цен не произойдет, потому что это невыгодно для страховщиков"
Какой правильный эксперт. Из пятнадцатирублевых, походу.

Гость
24 июня 2022 в 11:38

Так и будут тянуть деньги с водителей, пока те не перестанут вообще ездить. Всё идёт к тому, что ездить на личном транспорте себе могут позволить немногие.

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
24 июня 2022 в 16:16

Короче,аккуратные и безаварийные обеспечивают ежегодно страховщиков….только добровольное должно быть страхование….,почему я ,выезжая три раза в год из гаража на дачу должен кормить каких-то страховщиков?!…давайте ещё додумайтесь и за воду,мусор,тепло сразу округлённо брать…,а вдруг не заплатишь в конце месяца?!…короче-поборы очередные…и в корне не законные…!

Гость
24 июня 2022 в 19:14

Власть как хочет, так и кидает безнаказанно регулярно с 90-х ждунов и терпил

Сергей
24 июня 2022 в 09:58

А может нужно повышать не более официальной инфляции? Или у нас что-то не то с официальными данными по инфляции?

Гость
25 июня 2022 в 02:12

Цены на запчасти разные у олигархов и нищебродов, но ОСАГО их уравнивает по аварийности и подушевому косвенному налогообложению,
пропорционально доходам, статусу и связям.

The name
25 июня 2022 в 13:16

Россия была великая промышленная, держава ещё 20-25 лет назад. Цены на сырьё мы росли боснословно. При самом скромном управлении страной Россия была просто обресючена стать лидером всего на свете. Но вместо этого стала сырьевой страной. Цены растут на всё абсолютно. И теперь власть как последний бомжара побирается, у народа. Полный бездарь у власти. (Но с амбициями фюрера!)

Гость
24 июня 2022 в 11:49