Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В городе 50, на трассе — 150. В России готовится самое радикальное изменение ПДД с 1994 года
В городе 50, на трассе — 150. В России готовится самое радикальное изменение ПДД с 1994 года

4 июля 2022 в 17:35

По мне лучше штрафы повысить. Не вижу ничего существенного в изменении правил дорожного движения. Как нарушали, так и продолжают нарушать и плевать им на правила. Повысили бы раз в 10 тогда бы задумались.

Гость
4 июля 2022 в 18:04

Пусть сделают дороги без ям и чёткую разметку - и будет нам счастье. А электросамокатчиков убирать с пеше и автодорог, однозначно! Пусть катаются на стадионах.

Гость
4 июля 2022 в 18:24

На автомобили с тёлками за рулями, вешайте громадный знак.

Гость
4 июля 2022 в 19:36

Надо что-то делать с мотоциклистами. Реально достали !
Автомобилистов заваливают штрафами, а им же хрен по деревне - ни одна камера не берет. Беспредел !

Гость
4 июля 2022 в 21:21

Наши дороги стали лучше европейских? Глава ГИБДД ездил по нашим "дорогам"?

Гость
4 июля 2022 в 21:23

В городе нельзя разрешать скорость на обычных улицах больше 40км/ч. Постоянно бьются летуны на перекрёстках, сбивают пешеходов.

Гость
4 июля 2022 в 21:26

Вот пусть "гонщики " и бьются за деньги на платных трассах, на обычных дорогах больше 90 км/ч нельзя разрешать.

Док
4 июля 2022 в 21:50

Очень стильно отвлекает от вождения необходимость постоянного контроля скорости по спидометру из за навомодных штрафов.

Гость
5 июля 2022 в 08:18

Правила должны быть написаны на логично обоснованном и понятном для чтения языке, а не на «канцелярском», двойном чтении и понятии. Чтобы у исполняющих правила и контролирующих исполнение правил было однозначное понятие. Е-Г-Э-шников, для написания ПДД, вообще и близко не допускать, а то они такого напишут, что ни в сказке…, ни пером…

Золото Партии
5 июля 2022 в 13:27

Что толку? ДПСник всегда прав и суды на их стороне! Даже если ты не виновен то все равно виновен-я столкнулся с этим!

Монтана
5 июля 2022 в 13:41

Прежде всего дороги в порядок пусть приведут))) дорог НЕТ!! Одни ямы и ухабы. Везде и всюду. За что налоги мы платим ??

The name
6 июля 2022 в 12:41

Правила нельзя менять кардинально. Миллионы людей имеют права. И знают правила в известной форме. Если есть что изменить ПО ДЕЛУ а не так для болтавни, то нужно внести коррективы в существующую редакцию. Только и всего. ... Насмешила фраза о том, что в России дороги лучше чем в Европе. Да там просёлочная дорога лучше наших федеральных трасс. А уж магистрали так вообще не сравнить. И их там не ремонтируют почему то каждый год! А в Германии вообще автобан без скоростного ограничения! Жми сколько хочешь, или сколько сможешь. И лишь на некоторых участках есть ограничение скорости 130, и даже 120!...