СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ушли, не прощаясь: топ-5 автомобилей, по которым мы будем скучать, — выбор редакции
Ушли, не прощаясь: <nobr class="_">топ-5</nobr> автомобилей, по которым мы будем скучать, — выбор редакции

18 сент 2022 в 20:27

Всё безусловные бестселлеры в своих классах. Жаль.

18 сент 2022 в 20:21

Ну ушли, ну больше не будет, ну и что!? Вообще параллельно. Есть много других хороших иномарок! Люди, не сходите с ума из-за машин! В жизни полно других проблем!!!

Гость
18 сент 2022 в 12:49

Полный провал импортозамещения в автопроме! если китайцы копировали сначала, потом конкуренция, а теперь не хуже корейцев, то у нас полная Ж по факту, и никто не ответит

Гость
18 сент 2022 в 17:45

Покупайте наши "ТАЗы" - самые лучшие тазы в мире!

Smart
18 сент 2022 в 22:00

Лет 15 назад начали появляться первые "китайцы". Сейчас каждая, десятая, машина китайская. Вот как можно было развивать автопром! Слово " Иномарка" это анахронизм. Нет у нас больше русских машин. (Ну УАЗ русский и то наполовину). Какие машины мы потеряли? Да всё нормальные европейские машину. К стати в Европе китайских машин нет. Почему? ... Ну у нас есть. И других не будет. Россия отсталая сырьевая страна. (Это итог 20 с лишним лет...) .

Гость
18 сент 2022 в 13:06

Очень жалко, если не будет Кашкая.

Гость
19 сент 2022 в 00:39

Что рынок новых авто сейчас нам предлагает: продукцию ВАЗа, да китайские копии. Есть ещё "серый" импорт из Казахстана, ОАЭ и т.д. со всеми возможными рисками

Гость
19 сент 2022 в 03:00

будем!

Гость
20 сент 2022 в 10:47

Ну ушли и ладно, для умных людей они никогда топом не были. И вообще, чего ноете, китайские авто плохие? Ну дык для таких есть общественный транспорт и собственные ноги, каждый выбирает по себе.

Гость
18 сент 2022 в 16:57

А вы как хотели ? Вам чё ни дай - вы Z нарисуете. Кем вы себя возомнили ? Запасайтесь ишаками, теперь на них ездить будете.

Гость
18 сент 2022 в 15:08

хорош брехать
машин полно
и их завозят
через третьи
страны

Гость
18 сент 2022 в 17:01

Можно купить Дастер новый, на автомате с полным приводом , но за 4 млн. Остались последние несколько машин, знаю у кого. Можно новый логан степвей на автомате за 2,5 , тоже 2 машины осталось.

Гость
18 сент 2022 в 17:04

Дешевле 2 500 000 теперь ни 1 седан взять нельзя. Китай - фольга шоколадная и 💩.

Гость
18 сент 2022 в 17:03

Всё, больше машин этих небудет. Некоторым посчастливиллсь успеть взять 👍. А кто жмотил деньги - теперь ваще ни за какие деньги их невозьмут.🤣