СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Список можно продолжать долго»: какие машины могут изъять во время мобилизации
«Список можно продолжать долго»: какие машины могут изъять во время мобилизации

В этой стране ничего своего нет. Одни обязанности

Гость
22 сент 2022 в 14:57

Геленвагены, Лексусы возьмите у правительства

Гость
22 сент 2022 в 16:57

Царь мобилизацию проводит, но не может снабдить армию даже дешманскими УАЗами?!

Гость
22 сент 2022 в 15:39

В первую очередь мобилизируйте корыта с буквой "Зю".

Гость
22 сент 2022 в 20:53

А у дяди вовы и его придворных аурисы, мерины, бэхи, порше и прочие дешёвые тачки мобилизуют или у них отсрочка и броня (хотя броня там пригодиться)

Гость
22 сент 2022 в 20:58

Это же как надо достать народ чтобы вызвать у него такую ненависть к власти?!

Татьяна
22 сент 2022 в 21:51

Что-то мне подсказывает-не все машины дойдут до фронта...

Гость
22 сент 2022 в 15:56

Геленвагены, Лексусы не подходят? Не?

Smart
22 сент 2022 в 21:15

В начале операции численность была около 130 тыс. Плюс туда отправили региональные батальоны. Это ещё тысяч 40. Плюс уголовников к Вагнеру. Потери всего 5 с небольшим тысяч. 1) Зачем тогда мобилизация? 2) почему 300 тысяч. Отвечаю 1) потери раз в 10 больше. 2) нужно всего то 150. Но набирают 300. Они мысленно половину уже похоронили.

Гость
22 сент 2022 в 17:29

Класс! Там у них отняли яхты и виллы, здесь отнимут лексусы и гелентвагены! Отличный транспорт для минометов и крупноколиберных!:)

Гость
22 сент 2022 в 17:46

Почему удаляете комменты про Мерседесы Геленвагены? Они не проходимы и не подлежат мобилизации???

Гость
22 сент 2022 в 14:41

Ну, рискните 🐐.

Гость
22 сент 2022 в 16:56

Хотите подскажу адреса где много внедорожников год стоят без дела? 😜

Гость
22 сент 2022 в 14:25

Понеслось...

Гость
22 сент 2022 в 14:40

Упоретесь. 😡 изымать. В ВСУ сразу на 1 бойца больше станет.

Гость
22 сент 2022 в 18:54

А почему не берут пример с СССР когда косается жилья.

Гость
22 сент 2022 в 16:59

Хотел стукануть где взять машины для нужд армии - редакция не пропустила.

Татьяна
22 сент 2022 в 19:29

Интересно а кредит на эти машины они тоже себе забирут, бабки давали не понятно куда, всё заводы пустые, да теперь что люди наживали забирайте

Гость
22 сент 2022 в 19:56

Могу подсказать стоянку внедорожников - пора раскулачивать.

Гость
22 сент 2022 в 20:03

Редакция ездит на лексусах и гелентвагенах, судя по отклоненным коментам!:)

Старик Собакин
22 сент 2022 в 17:49

А как с велосипедами быть?

Старик Собакин
23 сент 2022 в 14:03

У дилеров очень много внедорожников в салонах, почему бы их не привлечь, или этот транспорт ещё не имеет хозяев?

Столяр.
22 сент 2022 в 14:47

Да пусть отбирают любую автотехнику , лишь бы уничтожить СВУ. .И пусть владельцы конфискованных авто ( желательно без компенсации ) горько плачут . И где коммы тех кпо не собирался воевать ? И где коммы тех , кто собирался переходить на сторону Украины ? Где коммы , тех , кто писал что его сын не пойдет воевать ? Очень надеюсь , что вас, пятую колонну быстро вычислят ( а это не трудно) . Настала пора зачищать Россию от скрытых предателей .

Гость
22 сент 2022 в 23:54

Так кто им отдаст? Пусть выкупают. Лично я, и приставам не отдал бы, а просто уничтожил бы своё авто.

Гость
22 сент 2022 в 17:42

Упоретесь 😡. Сразу окажусь на украине.

Гость
22 сент 2022 в 17:42

Во-первых, "частичная мобилизация"...Во-вторых, вы на заметке...

Гость
22 сент 2022 в 18:40

Вранье слетелись фейкосеры

агагага
23 сент 2022 в 12:44

поцтреоты должны страдать.

Гражданин
23 сент 2022 в 20:11

Объясните мне: для чего нужно отбирать автомобили и строительную технику именно У ГРАЖДАН, когда её ПОЛНЫМ ПОЛНО в разного рода "салонах", автомагазинах и т.п.??? Новая! Годная ! Стоящая ГОДАМИ из-за непомерно высоких цен.

Гость
24 сент 2022 в 13:33

А машины, квадроциклы, пикапы нашей кланово-олигархической "элиты" под ЭТО подпадают? Будут ли у них изымать-мобилизовать их средства передвижения или это касается только ждунов и терпил?