СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Россию хлынули «параллельные» VW, Mazda и Chevrolet. Смотрим ассортимент и обалдеваем от цен
В Россию хлынули «параллельные» VW, Mazda и Chevrolet. Смотрим ассортимент и обалдеваем от цен

6 нояб 2022 в 12:52

Их ещё где то ставить нужно. Дворы все переполнены.

6 нояб 2022 в 12:45

А частники в Москве предлагают и вообще привычные машины, по цене дешевле, чем они продавались последние год-полтора. Купить условный Ягуар по цене 3-4 млн. можно запросто (специально выбрал для примера Ягуар, как марку, которую и до санкций было сложно найти)

6 нояб 2022 в 19:52

Про фото на фоне частного покосившегося дома. А, может, стоит вложить половину стоимости паркетника в разваливающееся жильё и купить авто подешевле? Нет? Ну, нет так нет. "Зато не пешком"(с) 👍

Гость
6 нояб 2022 в 13:23

Параллельный импорт! Еще год назад это называлось серым импортом. Дожили. РФ - государство узаконенного жульства.
Не подумайте, я не против, я сам пользуюсь пиратским ПО, мне даже смешно.

Гость
6 нояб 2022 в 13:59

Заканчивался 22-й год путинской стабильности...

Гость
6 нояб 2022 в 13:48

Не, ребята, такую тачку брать нестоит. 1, концов ненайдёшь 2, гарантии нет от слова совсем. Берешь на свой страх и риск. Практически и юридически ты покупаешь ворованую машину. Ничего потом НЕДОКАЖЕШЬ. Нет уж спасибо.

Гость
6 нояб 2022 в 13:08

это всё для тех, у кого зарплаты от 200 тыс. р. начинаются.

Гость
6 нояб 2022 в 13:56

Ребята, не переживайте! "Запорожцы" опять наши отечественные!

Гость
6 нояб 2022 в 12:10

Зато!... а что зато? мдя....

Гость
6 нояб 2022 в 12:50

Цены конские… Дилеры накручивают от вольного…

Гость
6 нояб 2022 в 12:24

Артем, в Казахстан не дешевле съездить?

гость
7 нояб 2022 в 01:21

Бардак и анархия на авторынке!? Вы чё серьёзно? Только там? Таблетки ( которые я пью каждый день от давления) от 1150р на месяц- это ещё поискать. В Казахстане- 600р . В Финляндии 300р. И так во всём. А вы авторынок- смешно.

Гость
6 нояб 2022 в 21:48

Недорого, но я лучше потрачу деньги на эвакуацию из этой проклятой страны

Гость
6 нояб 2022 в 19:44

Обалдел!

Сергей
6 нояб 2022 в 20:31

На всех парах в Советское будущее!

Гость,
6 нояб 2022 в 19:56

помнится педагога,установившего "пиратское" ПО, - за неимением средств на установку лицензионного ПО на компы школы ,осудили на реальный срок, а сейчас это в законе?

Гость
6 нояб 2022 в 23:04

Параллельный импорт - ещё недавно за это в этом царстве сажали, но теперь времена и обстановка поменялись

Smart
7 нояб 2022 в 12:12

Есть мнение, что в СССР не умели делать хороших машин, что мы вообще не способны что-либо хорошее сделать. А что кто-то пытался? Ставил такую цель? Скажем если бы захотели лет 20 назад. Цена на, нефть взлетела с 8 до 100 долларов? Вполне реально было создать с нуля любую отрасль машиностроения. Просто купить готовую линию. Но у нас уже это всё было. Завод ЗиЛ например. Коллекти 60 тыс. человек. Просто сделать реконструкцию уже существующего производства. Вместо этого закрыли и ЗиЛ и АЗЛК. А ведь заводы выжили в трудные 90-е. Бездари у власти!

Гость
6 нояб 2022 в 15:54

И не кого кто по нему купил... - дорого! Без гарантии. без зимнего пакета. И еще растаможка.страховка не меренная - получается дороже.

Арси
6 нояб 2022 в 22:38

Лучше японца праворукого взять. Как человек который купил праворукого гибрида сказал, "скучно едет и не ломается".

Александр
7 нояб 2022 в 08:52

Не может железка стоить миллионы,
это обман

Позор
6 нояб 2022 в 21:10

мошенники дилеры !!!

Электрик
7 нояб 2022 в 06:49

Все равно купят….

Гость
6 нояб 2022 в 23:02

Бардак и анархия на авторынке! Какой в стране автопром - такая и страна (можно наоборот)

гость
7 нояб 2022 в 00:52

Готовы ли вы приобрети автомобиль, ввезенный по схеме параллельного импорта? --- Да на буя он нужен - пусть едут параллельно за такое бабло . Я вооще валяюсь от тех кто за такие деньги покупает это - даже не знаю как печатно обозвать 😁😜😂