СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самый лучший «китаец». Почему скупают кроссовер Haval Jolion — смотрим, что там есть за 2 миллиона
Самый лучший «китаец». Почему скупают кроссовер Haval Jolion — смотрим, что там есть за 2 миллиона

19 нояб 2022 в 13:45

Хорошие машины без рекламы раскупают.

Саша
19 нояб 2022 в 12:19

Сразу скажу за этот Хавал-Лаваш, ездил в нем один раз справа от водителя!! ВНИМАНИЕ!! Видите место, где коробка передач!?!? Смотрите внимательно - Она направлена под углом 45 градусов в сторону пассажира справа!!! Я ехал всего около 40 минут, моя левая нога упиралась в эту "торпеду" и затекла так, от того, что левую на левую ногу давит эта торпеда, что думал ехал 15 часов на море!!! Второе это все таки видно, что китаец, материалы вроде мягкие, но ощущение, что везде зазоры, везде расклеится все...Не советую брать лаваш, только разве, что вы до этого ездили на запорожце

Гость
19 нояб 2022 в 12:11

езжу уже полгода, цвет красный..пока все чики-пуки, весной отпишусь..держитесь курса!

Гость
19 нояб 2022 в 12:34

Конский ценник на китайское ведро.

Гость
19 нояб 2022 в 12:23

У нас стоят. но не берут . Под 3 ляма обойдется . И через год.состояние 5и летнего.через 2 года -10 летнего ржавого корыта!

Гость
19 нояб 2022 в 14:34

В Китае он 1 лям стоит и считается уже устаревшим

Гость
19 нояб 2022 в 15:28

Скоро китайцы займут 80% авторынка россии который упал на эти же 80% )))

Гость
19 нояб 2022 в 16:12

Будь ты проклят Китай, вместе со своими вёдрами.

Док
19 нояб 2022 в 18:48

Почему скупают кроссовер Haval Jolion?
Такую цену за китайца можно отдать объевшись, например, пальмовым маслом.

Гость
19 нояб 2022 в 14:35

ЭТО импортозамещение, рывки и прорывы?

Гость
19 нояб 2022 в 15:26

Реклама - лапшанауши - обман покупателя и двигатель обогащения мирового олигархата

Гость
19 нояб 2022 в 23:25

в цене 2,5 ляма только НДС 20% составляет 500 тыщ. таможенная пошлина с утильсбором еще 500 тыщ. т.е. 1,5 ляма это цена этой машины со всеми накрутками и доставкой. а лям это налоги.

Гость
20 нояб 2022 в 00:07

Несколько раз приезжало такси этой марки. Шумка отвратная, в машине холодно, материал отделки посредственный.

Гость
20 нояб 2022 в 00:08

Жаль вас

Гость
20 нояб 2022 в 14:06

нет времени на раскачку. что с импортозамещением?