СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации АВТОВАЗ объявил о выпуске китайских машин. Смотрим список кандидатов и удивляемся ценам
АВТОВАЗ объявил о выпуске китайских машин. Смотрим список кандидатов и удивляемся ценам

15 янв 2023 в 10:02

Вообще ничего не умеют делать. Страна-пародия

Гость
15 янв 2023 в 10:05

Вот она, наконец то..Стратегия лидерства!
Рывок, и без раскачки!
Как же долго мы к этому шли, целых 23 года..
И вот наконец, дошли.

Гость
15 янв 2023 в 10:40

Позорище! Какой в стране автопром - такая и страна! ЭТО очередной рывок в импортозамещении "всё по плану"? Диверсия и госизмена? Кто из власти ответит?!

15 янв 2023 в 13:48

Настоящие мужчины не ездят на "азиатах".

Гость
15 янв 2023 в 11:03

Вакуум в ценовом диапазоне 1-2 млн. рублей.
А какой вакуум в ценовом диапазоне до 1 млн. рублей! Только почему-то наша "народная" власть этого не замечает.

Гость
15 янв 2023 в 12:15

Наряду с калошами, СССР поставлял в Китай ЗИЛы, МАЗЫ, Кразы, Белазы, Москвичи ..... станки, оборудование ... Сейчас нефть и газ .

Яяя
15 янв 2023 в 10:15

Умом Россию не понять... И за это наши сыны жизни отдают...

Яяч
15 янв 2023 в 14:22

Зарплата 15-17000, пенсия не выше... средняя за счёт царей- 50000... квартплата, продукты и т.д.подорожали. Сынов, мужей..., на которых опирались- забрали... Всё для народа, всё по плану! Ходить пешком остаётся и питаться "макарошками"! Я люблю тебя, Россия, но не горжусь!

Гость
15 янв 2023 в 11:37

Я думаю, что как временная мера-это правильное решение. Нужны рабочие места! Нужны "зарплаты"!
Но нужно восстанавливать наши автозаводы, которые делали агрегаты для авто. Иначе не восстановить отечественное автопроизводство.

Гость
15 янв 2023 в 11:20

Никогда некуплю китайскую консервную банку. Нет машин - и это не авто. Только извесные марки - ниссан, рено, мицубиси, бмв , мазда. Но только не китай.

Гость
15 янв 2023 в 10:55

FAW гос. корпорация и этим все сказано. Все что продавалось ранее в России ржавело после первой зимы! Сезона на 3 хватало.

16 янв 2023 в 10:47

Кому сейчас нужен C и D класс ? Тем более китайский. У кого деньги есть - купят немцев. А народу нужен максимально дешевый автомобиль. Притащите какую-нибудь индийскую пластиковую погремушку лучше, и продавайте тысяч за 300.

Гость
15 янв 2023 в 11:41

Давно бы на ВАЗе наладили выпуск КЕЙ КАРов из Японии. Моделей 10 хватило бы для России.

Гость
15 янв 2023 в 13:17

А для голытьбы, тысяч за 500, где авто? 2 млн. это уже, как между прочим и не обсуждается.

Гость
15 янв 2023 в 19:15

Интересно, через сколько лет мы будем получать китайский паспорт, как когда-то получали паспорта рф

Sinner
15 янв 2023 в 12:07

Все кирдык vestam и grantam а с ними и Автовазу. Рожали модели 10 лет , а тут за 3 месяца 4 новых китайских модели. По пути Москвича пошел Автоваз

Гость
16 янв 2023 в 07:57

Если убрать все государственные хотелки: таможенный сбор, утилизационный сбор, установку "эра-глонас", налог с продаж и т.д., хотя бы на время 1-2 года, то можно было действительно наладить производство "народных" автомобилей. А так, заменять шило на мыло, да по бешеным ценам - АвтоВаз продолжит влачить дотационное состояние...

Гость
16 янв 2023 в 12:25

Сами китайцы предпочитают европейцев. И только бедные слои населения-на своих.

The name
16 янв 2023 в 13:32

Досталась человеку в наследство машина, но простояла в гараже пару лет. Если наследник умный, то заведёт и поедет, или наймёт специалистов, а потом уже заведёт и поедет. Но если наследник дурак, то после того, как машина не завелась, продаст в металлолом ...22 года назад в России была промышленность, способная произвести всё абсолютно. Не нужно было с нуля создавать отрасли как это сделали китайцы. Нужно то было просто модернизировать. Что сделано? Просто всё уничтожили. В т. ч. автопром. Только технически неграмотные люди могут поверить, что у нас есть автомобильная промышленность. Вот начали собирать "Москвич". Там всё китайское вообще. Даже эмблема и коей которой её клеят. Россия колония Китая! (Но при этом какие то понты. Куда то полезли, кого то учить. Боже ж мой. Гандурас да и только! )

Гость
15 янв 2023 в 11:21

Кто , какой умный человек возьмёт китайца ? 🤣

Гость
15 янв 2023 в 10:57

Кто че понял?😜 На чем ездить.на велосипеде?

Вова
15 янв 2023 в 15:06

А я куплю изделие ВАЗа, это пусть немцы на своих Ауди и Мерседесах ездят

Коммунист
15 янв 2023 в 11:34

Тем временем, без всяких прорывов талибы...
"Афганские разработчики представили прототип своего первого суперкара Mada 9, сообщает национальный телеканал ToloNews. Над созданием автомобиля в течение пяти лет работали 30 инженеров из Кабульского профессионально-технического института."

Гость
15 янв 2023 в 16:05

Уверен, будет хорошее качество!

Гость
15 янв 2023 в 11:17

Нас пичкают китайским 💩. Пиплы, хавайте.

Гость
15 янв 2023 в 21:14

Завод как будет называться?
Волжский дважды автомобильный на Неве?

Гость
16 янв 2023 в 08:41

Дешевле из Кореи привезти

Царь!
16 янв 2023 в 13:09

Начните делать ВАЗ 2101 по доступной цене!