СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Поливаем «Москвич» грязью. На раскисших грунтовках выясним, удалось ли возродить народную марку
Поливаем «Москвич» грязью. На раскисших грунтовках выясним, удалось ли возродить народную марку

28 мар 2023 в 12:13

Людей смешите ярким "успешным" примером импортозамещения?

28 мар 2023 в 13:08

Не возродили, а растоптали. Как в этот дуршлаг садиться можно? В них же воняет, независимо от цены.

Гость
28 мар 2023 в 10:59

Нет смысла сравнивать Москвич и Suzuki SX4 . Это небо и земля! Suzuki SX4 и дешевле и надежнее и долговечнее... можно продолжать и дальше,но смысла нет.

Гость
28 мар 2023 в 10:23

Из нашего осталось только название "Москвич" с учетом того, что остальное это Китай!

Гость
28 мар 2023 в 10:05

москвич для москвичей

Гость
28 мар 2023 в 10:07

Марку какого народа китайского?

Гость
28 мар 2023 в 10:30

Ну да неплохо Володя, непонятно почему его в Китае продают с китайским названием и в два разв дешевле а?

Гость
28 мар 2023 в 13:16

ДорогиЯ мАсквичи, до свиданья!

Гость
28 мар 2023 в 10:06

😂😂😂😂😂

Гость
28 мар 2023 в 11:03

Для желающих заплатить 2+ цены за первую попавшуюся китайскую погремушку.

гость
28 мар 2023 в 12:00

А на строящейся дороге по колено грязь вытянул от туда. Если Москвич такой будет. Я -за !!

гость
28 мар 2023 в 11:58

Клиренс так себе . По нашим дорогам. и с грузом. Дастер под передом 210 мм лист проходит легко. Жрёт бензина мало.

гость
28 мар 2023 в 12:03

только если Тольятти будет выпускать гиблое дело. металл днища Га......но. Стоят на стоянках во дворах все низа гнилые.

Гость
28 мар 2023 в 12:44

На прошлой неделе только такого вытаскивал своим ХТрейлом у поселка Мирный 🤣. Он переднеприводный оказывается 🤣. Пластиковая защита с передней арки колеса выпрыгнула метра на 3 и пыталась в китай убежать.

Гость
28 мар 2023 в 12:54

Это фельетон или юмореска ? Что я читаю 😁 ? Самим то несмешно ?

Гость
28 мар 2023 в 12:53

Дастер и москвич несравнимы ваще . 🤣. Дастер 🍬 - Москвич 💩. Как это сравнить можно ?

Гость
28 мар 2023 в 12:57

Фото этого покупателя 🐏 в студию. Я его над кроватью повешу 🤣👍.

Гость
28 мар 2023 в 12:56

Видел я в своей жизни холуёв, но здесь действительно смешно 👍.

Гость
28 мар 2023 в 12:55

😁😁😁🤣🤣🤣🤣

гость
28 мар 2023 в 13:13

А на самом деле почему не взяли за основу Дастер. тем более первые машины шли из Москвы.

Гость
28 мар 2023 в 16:25

А причем тут Москвич, машина 100% китайского производства. Одно название , как говорится.

Гость
28 мар 2023 в 21:17

Это москвич 🤣 ?
Неее предатели родины - это китайский condom.

Гость
28 мар 2023 в 21:20

Я Логана степвей взял на автомате нового месяц назад за эти деньги и думаю забыл лет на 20 про машины. Обслуга копецки , железо всегда, подвеска неубиваемая, движки провереные десятилетиями. 😁