СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Уклонистов пообещали лишать прав. Мы выяснили, что, вероятно, процедура будет иной
Уклонистов пообещали лишать прав. Мы выяснили, что, вероятно, процедура будет иной

Гость
15 апр 2023 в 10:18

А где столь распиаренные ещё 2 года назад медвепутом едроссовичем и калибром грожуракетовичем 500 тыщь обученных и обеспеченных всем самым необходимым профессионалов контрактников или это очередной фейк и враньё

Гость
15 апр 2023 в 10:09

Когда будут лишать всех прав и награбленного честным трудом на галерах воров коррупционеров при власти

Гость
15 апр 2023 в 11:20

К чему такая спешка? Все так плохо?

Гость
15 апр 2023 в 11:40

Слабость характера русского человека обнажилась на весь мир ! (
Даже перед угрозой смерти, полное отсутствие сопротивления.
Это рабство на генетическом уровне ?

Россиянин
15 апр 2023 в 10:56

Полный абсурд. Пора тройки воссоздать. И ст. 58 УК 30-х годов.

Гость
15 апр 2023 в 10:07

Когда власть будет отвечать за свои действия и результаты деяний деяния перед народом?

Гость
15 апр 2023 в 10:55

То есть теперь и трезвых водителей возьмутся. Выход ездить на такси с мигрантом.

Гость
15 апр 2023 в 10:10

Военком как высшая форма существования белковых тел.

Гость
15 апр 2023 в 10:14

зачем мне такие гос-услуги!? я на такие не подписывался, удаляю...

Гость
15 апр 2023 в 13:52

Запретить пользоваться государственным воздухом будет более эффективно

Гость
15 апр 2023 в 10:32

В октябре 2022 года ТАСС сообщал, что сотрудники полиции обратились в СК с просьбой проверить материалы дела о причастности Ксении Собчак в распространении фейка "про государственное финансирование фестивалей"

дядь федя
15 апр 2023 в 10:21

может сразу руки рубить за мелкие происки?

Гость
15 апр 2023 в 15:47

Обычно лишение прав только по суду. Но тут решили, что военком сам будет лишать прав. Интересно, что следующее? Выселить из квартиры сможет консьержка?

Гость
15 апр 2023 в 19:13

Моль опрыснут и права восстановят. Опять придут все нормальные товары, достойные машины и достойная жизнь.

Гость
15 апр 2023 в 20:25

Страна дураков

Гость
15 апр 2023 в 22:15

Противников власти стало больше

Гость
15 апр 2023 в 10:52

Надо поручить изъятие прав мигрантам. Быстро, надежно и эффективно.