СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Курсы валют — не главное»: эксперты объяснили, почему растут и без того безумные цены на автомобили
«Курсы валют — не главное»: эксперты объяснили, почему растут и без того безумные цены на автомобили

8 мая 2023 в 07:07

Жадность дилеров и отсутствие конкуренции главные причины.

Гость
8 мая 2023 в 08:03

Законы так называемого "рынка" в России совсем не работают. В ней царствуют дикость и хаос. Поэтому всему, что происходит в нашей стране в экономике, политике, военке, культуре и т.д. не надо удивляться. И ясно одно, кривая нашего существования постоянно ведёт нас в пропасть. Но кто сказал, что нельзя приспособиться житью при падении в пропасть и даже в самой пропасти? Поэтому, выше головы россияне, даже если над ними болтаются тысячи петель, мечтающих накинуться на наши шеи. 😆😊😊😊

Гость
8 мая 2023 в 08:47

Аха-ха-хах...опять этот Путин наш, всех переиграл!
И мы снова в 10-ке мировых экономических держав(после 2014 года),
и позади нас даже Канада!

Гость
8 мая 2023 в 08:54

Дайте людям денег больше, и проблема уйдет сама с собой

Гость
8 мая 2023 в 09:00

валюта здесь непричём. Мы в полнейшей изоляции. Растут и цены и будут расти. Через год , на машину 10 лет копить нужно будет, как в ссср.

Гость
8 мая 2023 в 08:33

Да нормально все! Просто вытягивание лишних денег (наличка ,кредит) из населения. Платить или не платить ,это ваш выбор. Перестанете покупать этот хлам,изменится политика государства. Будете скупать все подряд,будет предложение по завышенным ценам - это дикий капитализм.

Гость
8 мая 2023 в 09:54

Это просто дилеры стали жаднее, вы цены назвали, но за эту цену нет, чистая спекуляция, второе, это то что сам АвтоВАЗ и его поставщики тоже в стороне не остаются, накрутили цены на 100 % минимум, местами 500-1000% процентов, в тяжёлые времена нажиться хотят. Сейчас если на рынок хлынет дешёвый автомобиль, к примеру китайский или индийский, причем по цене ниже гранты, они есть такие, им попросту не дадут, так как им не выгодно станет. В Китае и Индии нет проблем со сборкой, эти страны продолжают с нами торговлю, и санкции на нас они не накладывали. Кого мы обманываем? У нас хорошо делают макаронные изделия, в частности лапшу причем в неограниченном количестве.

Гость
8 мая 2023 в 09:24

Это не автомобили! Это хлам!

Гость
8 мая 2023 в 10:06

Нужно просто перестать покупать этот хлам, но они всё равно всех переиграют, скоро все бюджетники добровольно-принудительно пересядут на этот хлам, а не будут брать, как говориться, отключим газ.

Гость
8 мая 2023 в 07:48

Бастрыкину неинтересно?

Гость
8 мая 2023 в 11:25

Это что за автомобили? Названия все не знакомые. Откуда они?

Гость
8 мая 2023 в 15:37

скоро будет с авто как в СССР , деньги есть, а хрен купишь

Гость
8 мая 2023 в 12:02

Курс рубля - позор России. авто без полного комплекта безопасности нужны только ментально нездоровым.

Гость
8 мая 2023 в 12:04

Что это за агрегаты?

Гость
8 мая 2023 в 15:36

ЛоганСтепвей на автомате. Все системы безопасности , абс, курсовая, телевизор, ютюб, навигатор и т.д. 2022 выпуск, последеяя машина на автомате. Если цена иртересна - спрашивайте

Гость