СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пошли на поводу у застройщиков? В новых ЖК предложили разрешить делать меньше парковок
Пошли на поводу у застройщиков? В новых ЖК предложили разрешить делать меньше парковок

31 мая 2023 в 16:05

Надеюсь, что с ней случиться всё, о чем подумали горожане, прочитавшие данную новость.

31 мая 2023 в 16:08

Гражданам остаётся ответить только полным отказом от приобретения квартир в таких домах. Перекупы только картину смажут. Но при таком массовом подходе - они скоро разорятся.

Гость
31 мая 2023 в 12:19

застройщики купили всю мэрию

Столяр .
31 мая 2023 в 13:13

Абсолютно не нужны парковки .У меня нет лоховозки , ии мне фиолетово где вы будете ставить свои средства выпендрежа .

Гость
31 мая 2023 в 15:25

Автомобилей становится больше, а парковочных мест меньше. Архитекторы, депутаты, глава города, вы с
головой дружите? Зачем принимаете регламенты, а потом их сами и нарушаете?

Гость
31 мая 2023 в 12:54

Куда уж слабже! Еслисейчас при норме 1:1 просят и таки добиваются по факту потом уже подписать по 0,3:1 или даже 0,1:1, то послабление в итоге станет что НОЛЬ - когда доп. соглашения пролоббируют по факту?

Гость
31 мая 2023 в 13:06

Вредительство, не иначе

Гость
31 мая 2023 в 14:12

Вот это был занос!

Гость
31 мая 2023 в 20:24

Я считаю что нужно вообще отменить нормы по парковкам. Ну типа купили шляпу без парковок, инфраструктуры и транспорта, то не нойте. Естественный отбор всё расставит по своим местам

Гостьи
31 мая 2023 в 14:30

На 30 метров жилья - одно машиноместо!!!

Гость
31 мая 2023 в 15:27

А человекообразным без машин вообще не продавать в городе квартиры, пусть за городом живут!

Гость
31 мая 2023 в 14:05

Меняю кв. в Самаре,на кв. в Н. Новгороде.

Гость
31 мая 2023 в 14:29

а давайте ,дома строить вообще без парковок!!!

Гость
31 мая 2023 в 14:34

А еще можно квартиры по 2кв.м. строить!

Гость
31 мая 2023 в 14:51

На каждую квартиру 2 места и взымать плату по 5000 в месяц-тогда дело пойдет!

Гость
31 мая 2023 в 16:44

На поводу у банкротов

Гость
31 мая 2023 в 18:30

Строительная мафия под крышей кланово-олигархической коррумпированной власти с 90-х - чужих там нет!

31 мая 2023 в 19:10

предлагаю на одну квартиру два парковочных места

Гость
31 мая 2023 в 19:25

МАФИЯ

Гость
31 мая 2023 в 20:25

С каких пор Лапушкина, депутаты, архитекторы и им подобные с "головой дружили". ВСЕ имеют свою цену.