СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В России изменится утилизационный сбор на автомобили
В России изменится утилизационный сбор на автомобили

7 июля 2023 в 18:59

Без заградительных мер, Ваз не прожил бы и дня с такими древними технологиями, качеством, а, главное ценой.

7 июля 2023 в 21:34

Сколько триллионов вбухано в это недоразумение??? И сколько разворовано??? Гениальная идея! Скрепная! Покупать китайские самобеглые тележки, с розничной ценой в 600-800 тысяч рублей, и перепродавать их здесь за 1,5-2 миллиона.... Скрепно!!!

7 июля 2023 в 22:51

А что такое утилизация, за которую деньги берут? Пусть Мантуров расскажет, на что они тратятся. Шаг за шагом, копейка за копейкой.

8 июля 2023 в 19:42

КИТАЙ проводит с 23 сентября по 8 октября Азиатские игры и
разрешил под нейтральным статусом приехать спортсменам БЕЛАРУСИ и
России, - но они не смогут претендовать на медали !!
==
китайское издевательство..

Гость
7 июля 2023 в 19:44

Зачем выпускать хорошие, недорогие машины. Нужно просто ввести заградительные пошлины

Гость
7 июля 2023 в 23:29

Сидр, взрыв, убийство... очень не кстати к выборам

Гость
8 июля 2023 в 00:59

Даешь народную гранту за 2 мульта! Погибшим за вову бесплатно!

Гость
8 июля 2023 в 10:40

Закройте этот несчастный завод, который до сих пор не научился производить современные автомобили, отмените все пошлины и таможенные сборы, и дайте людям привозить качественные иностранные автомобили за вменяемые деньги. Вот что хотят люди, а не Ладу Гранту за 1 млн или Ладу Весту за 2 млн рублей. К слову, в Японии новая Toyota Aqua в автосалоне в переводе на рубли стоит 1,2 млн рублей. А нам навязывают Ладу без абс, подушек безопасности и двигателем из 1980-х годов за эти деньги 😡

Гость
7 июля 2023 в 19:18

китайцы лучше? или предпочитаешь персидские машины?

Гость
7 июля 2023 в 20:43

Это начала конца...

Гость
7 июля 2023 в 23:22

Диверсия и Госизмена

Гость
8 июля 2023 в 10:30

Теперь за этого азарова точно не буду голосовать с его гениальными предложениями.

Гость
8 июля 2023 в 13:08

Хотел бы обратить внимание на очень важную проблему наших легковых авто, почему при любом столкновение с иномаркой у нашей капот с богажником соединяется, я не понимаю, что перед началом производства не проводятся краш тесты той или иной модели?!
Помню в СССР таже копейка первая и все последующие модели на еë основе выдерживали лобовое столкновение 60-70 км./ч., а все начиная с 99 г... даже при ударе на Малой скорости плющется так, будто в танк врезался.
При этом цены космические.
И хватит говорить про народный автомобиль. Народный автомобиль, это когда человек со своей зарплатой за год может купить авто, таким образом народного авто нет.

Гость
8 июля 2023 в 18:21

А уважаемый губернатор Азаров о чем думал, когда предлагал? О жителях страны? Сомневаюсь очень сильно!

Гость
9 июля 2023 в 02:35

Не знаю, че все так гонят на ладу. Да, раньше они были не очень, но сейчас то у них отличные автомобили выходят, ничем не уступают зарубежным.

Гость
9 июля 2023 в 02:57

Мне лично от этого ни горяче, ни холодно, потому что я считаю, что автоваз начал нормальные машины делать.

Гостьи
7 июля 2023 в 19:33

И кто должен утилизировать старые авто?!?!?!

Гость
7 июля 2023 в 20:58

Гранта вы хоть бы трусы на двери наклеили за такие деньги я в 17 году прадо 120 за 1200000000

Гость