СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «И так каждую ночь!»: самарцы пожаловались на гонки дрифтеров у «Космопорта»
«И так каждую ночь!»: самарцы пожаловались на гонки дрифтеров у «Космопорта»

Гость
23 авг 2023 в 15:28

Не на дрифтеров надо жаловаться на гаишников которым пофигу и дрифтеров и мотоциклы без глушителей, которые кошмарят по ночам весь город!

Гость
23 авг 2023 в 15:45

Лишерие прав навсегда решит эту проблему раз и навсегда.

Гость
23 авг 2023 в 15:44

Лишите их прав подизненно и проблема решена. В чем трабл ? Зарубежом такая мера есть.

Гость
23 авг 2023 в 14:41

Каждую ночь вызывают полицию и результат ноль! На больше органы не способны?

Гость
23 авг 2023 в 16:11

Кстати и по Осипенко эти мотодятлы ночью гоняют.Настодоели. 😠

Гость
23 авг 2023 в 16:10

А решается проблема так: начальник гор. отдела ГИБДД берет это дело на контроль, ставит задачу ком полка ДПС, во время "Ч" выставляются наряды ДПС, которые пресекают безобразие. И все.
В нулевых, при Рудакове так и было. Ну а нынешнему главе ГИБДД видимо фиолетово. 😜
Могу еще рассказать как решается проблема с глухой тонировкой.

Гость
23 авг 2023 в 15:59

Кто вызывал то полицию ?...где протоколы то, и погоны во рту ?

Гость
23 авг 2023 в 15:05

Специализированная площадка в черте города может решить этот вопрос. И при правильном подходе и организации это еще может превратиться в доходный проект для инвестора.

Гость
23 авг 2023 в 15:11

какие же это дрифтеры на гранте с передним приводом, похоже больше что у него заднюю передачу заклинило )))

Гость
23 авг 2023 в 16:18

Самарцам то какое дело до Стекломойска?

Гость
23 авг 2023 в 18:41

Потерпите - до зимы недолго😎

Гость
23 авг 2023 в 18:46

Один похоже где-то рядом с нами проживает .Как заведет свою громыхалку и полетел.

Гость
23 авг 2023 в 18:52

ГИБДД вообще работает, кто в курсе

Гость
23 авг 2023 в 19:17

Во всём городе по ночам очень шумно, в жару окна просто невозможно открыть. Губернатору и меру пора рассмотреть вопрос об установке шумозащитных экранов

Гость
23 авг 2023 в 19:38

В Кинеле такой же беспредел и ментам наплевать, это же их детки и гоняют

Гость
24 авг 2023 в 00:39

мордой в асфальт и изъять авто!

Гость
24 авг 2023 в 08:27

Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.

24 авг 2023 в 11:50

п. Управленческий, на новой дороге всю ночь летают. Надо ложит лежачих полицейских, и пусть разбивают свои тачки. А на Сергея Лазо давно пора их положить, хватит смертей. Вот в Малой царевщине не погоняешь, лежачих там много - и тишина. Учитесь Гаишники и власти города.