СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Дело пахнет керосином: разбираемся, почему рекордно дорожает бензин
Дело пахнет керосином: разбираемся, почему рекордно дорожает бензин

31 авг 2023 в 11:10

Бензин подорожал потому, что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина. Это же очевидно! :)

Гость
31 авг 2023 в 10:55

Причем тут доллар и другие причины? Нефть наша, заводы наши, бензин наш! Только цены растут под любым предлогом!

Гость
31 авг 2023 в 10:11

А помните ещё обещали транспортный налог отменить и "зашить" его в цену на топливо

Гость
31 авг 2023 в 10:33

Просто кто то хочет много и вкусно жрать.

Гость
31 авг 2023 в 10:39

Патамушта Сечина, бросила любимая девушка - "святая Ольга"...😂😂😂

Гость
31 авг 2023 в 11:55

Да еще и газу продали в европу в 2 раза больше! А они "нам" леопарды и ракеты! Выгодная сделка!

Гость
31 авг 2023 в 10:18

Птамушта мы крупнейшая нефтяная страна и все деньги из нефти с газом.

Гость
31 авг 2023 в 12:26

А может попробовать прекратить воевать? да не, бред какой то..

Гость
31 авг 2023 в 12:38

Хорошая новость перед выборами. "Самая большая глупость — это делать одно и то же и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн."

Гость
31 авг 2023 в 11:37

Когда цена литра бензина начала скачкообразно прыгать вверх, народ срочно бросился переходить на газ, а я задал себе вопрос. "А что мешает вбить выпавшие доходы в цену литра автогаза?!" И не стал записываться на установку газовых баллонов, в резко увеличившуюся очередь. Так и вышло, автогаз дорожал быстрее всех других товаров.

Гость
31 авг 2023 в 10:29

Стабильность и все по плану.

Гость
31 авг 2023 в 10:46

Привет всем. А что вы хотели в колонии. Как метрополия скажет так и будет.
Сказали что надо полностью загубить все здесь. Вот и работают управляющие в этом направлении. Есть план у них свести населения у нас до 60 миллионов. Они и двигаются в этом направлении.

31 авг 2023 в 11:31

Обычно, если что то дорожает. то кому то нужны деньги...

Гость
31 авг 2023 в 14:46

Дешевое топливо это быстрое развитие и высокая рентабельность сельского хозяйства и промышленного производства. Видимо кому то это развитие поперек горла! В самый разгар уборочной на топливо поднять цены и урвать кучу бабла это в стиле "нашего бизнеса".

Гость
31 авг 2023 в 13:09

Всегда лью сотый до полного бака и с 5к всегда дают сдачу. Сколько стоит литр понятия не имею, так что пока незаметно подорожание.

Гость
31 авг 2023 в 13:03

Повышением цен на бензин - мы оплачиваем горючку идущую на СВО!

Гость
31 авг 2023 в 16:33

Это фсё потому что мандарины подорожали ?

Гость
1 сент 2023 в 13:43

Ой, и чего, это в стране имеющей свою нефть дорожает бензин?
Вот, в СССР, нефть тоже была своя, но бензин не дорожал, почему и соответственно, цены в магазинах тоже не росли и никто нам байки про инфляцию не рассказывал?
Думайте, хорошенько думайте когда пойдете и губернатора выбирать, и думу, и конечно президента!
А если думать не хотите, то и не скулите тогда!

Гость
31 авг 2023 в 14:14

Потомушта нефть подорожала, или подешевела, или просто бабла хочется больше.😜

Гость
31 авг 2023 в 15:53

От людей ничего не зависит.

Гость
31 авг 2023 в 15:57

С нефтяной иглы слезли... Вот и дорожает. Всё путём.

Гость
31 авг 2023 в 16:30

Это называется стабильный рост экономики ! Только это сказывается на кошельке граждан! Властям конечно плевать как на МРОТ МРУТ!

Гость
1 сент 2023 в 09:36

ждем лебединое озеро.

Гость
1 сент 2023 в 13:39

Больше золота! (с)
не тех наша власть устраняет...

Гость
1 сент 2023 в 23:21

Все не нажруться буржуи Сталина на них не хватает

Гость
3 сент 2023 в 16:11

А почему в Иране цена на топливо не зависит от мировых, он там стоит пару рублей

Гость
9 сент 2023 в 15:48

всё наше. Только хозяева не мы.

Гость
3 окт 2023 в 10:09

Вернуть месторождения и заводы от олигархов государству, олигархов отправить на СВО, кто откажется в лагеря с конфискацией имущества в район добычи нефти ХМАО или ЯНАО