СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Всё равно тебе водить. Что изменится для автомобилистов с этой осени
Всё равно тебе водить. Что изменится для автомобилистов с этой осени

Гость
5 сент 2023 в 08:40

наконец-то, давно пора было

Гость
5 сент 2023 в 08:34

Хорошая статья, прямо перед "демократичными" выборами... А вот сразу после выборов, в традициях ЕР, текст наверняка можно будет значительно расширить... Что там коммунистам пеняли - разрушение храмов? - несмотря на то, что храмы просуществовали и работали до самого распада СССР, просто были отделены от государства...

Гость
5 сент 2023 в 08:45

Узаконеное обдиралово преступной ОПГ. Проще говоря дань крепосным.

Гость
5 сент 2023 в 09:25

Деньги кончились, вот и новые штрафы. Ожидаемо.

Гость
5 сент 2023 в 10:10

Ну, теперь наконец заживем!

Гость
5 сент 2023 в 13:53

Большая просьба к сотрудникам ДПС обратить внимание на улицу Чернореченскую от ул. Владимирской до Спортивной. Я как и многие до сегодняшнего дня считал, что участок от дома №14 в Сторону ул. Спортивной и обратно по другой полосе одностороннее движение и даже покрутил пальцем у виска показав водителю с ульяновскими номерами двигающему мне на встречу с ул. Аксакова в левую сторону, в сторону ул. Владимирской. Но после припарковав машину я пробежался по всем въездам ул. Чернореченской не нашёл ни одного знака, которые указывали на то, что эти полосы односторонние. Я удивляюсь, как в этом месте нет аварий?

Гость
5 сент 2023 в 08:15

Хоть что нибудь на благо людей придумали??? Это ещё молчат про повышение цен на проезд в общественном транспорте. Плюс 10% к цене бензина за лето - обязательно скажется. только выборы "нового" губернатора пройдут...

Гость
5 сент 2023 в 14:16

А почему нет постановления ПДД о рычащем - трещащем транспорте, который даже днём невозможно слушать, а этот транспорт носится и по ночам?! Летит какая нибудь Приора или иномарка и рёв стоит на весь район!!!