СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мгновенная карма: водитель «Лады» догнал и наказал обидчика на «Рено» — узнаем, за что такая месть
Мгновенная карма: водитель «Лады» догнал и наказал обидчика на «Рено» — узнаем, за что такая месть

6 сент 2023 в 10:10

возможно, что один купил вождение, а второй мед справку ))))

6 сент 2023 в 11:48

Большинство особей так выезжает с кругового движения, потому что "все так". Каллективное мышление.

Гость
6 сент 2023 в 10:24

«закон не предполагает «погонь» за виновником ДТП, как раз нужно оставаться на месте аварии и вызывать сотрудников ГИБДД. Иначе возникает ответственность просто даже за оставление места, не говоря уже о том, чтобы подрезать и останавливать виновника». Однако это не совсем так. Если потерпевший, свидетель или иное лицо лицо предпринимает меры к задержанию виновника ДТП, даже с причинением ему вреда, ответственность за покидание места ДТП и повреждение автомобиля не наступает. Называется это крайняя необходимость. К сожалению, многие сотрудники полиции, в том числе сотрудники ДПС даже понятия не имеют о существовании такой нормы в законе. А если знают, просто не заморачиваются. Надо же доказать, что человек действовал в рамках крайней необходимости. Глупо, когда твоих глазах пьяный водитель задевает машину, затем сбивает пешеходов на переходе и пытается скрыться, а водитель стоит и смотрит на убегающего и звонит в полицию, которая когда приедет, пьяный виновник свалит и совершит, возможно, еще не зная что. В данном случае водитель действовал в рамках крайней необходимости.

Гость
6 сент 2023 в 10:26

Биба и Боба встретились. В жизни так бывает.

Гость
6 сент 2023 в 12:32

Сегодня как раз один такой попался, с кольца ракиты с среднего ряда вправо щемился, хотя там две полосы. Ещё что то бибикал там. Таких становится всё больше и больше

Гость
6 сент 2023 в 18:38

Как водитель с 43 - летним стажем скажу: ты что творишь, водила зубила???
Эх, жаль я не Хабиб Нурмагомедов..
Ох я бы с тобой долго говорил..
Объяснял бы, объяснял, потом вынимал..И опять объяснял..

Гость
6 сент 2023 в 13:19

У нас на улице Гагарина при выезде на ул. Тухачевского - постоянно такие прижимальщики пытаются проехать. Человек едет по своей полосе и появляется такой прижимальщик и начинает давить справа, ему сигналишь, а он лезет не обращая внимания. Кто вообще учил их таким правилам? Я таких не пропускаю, тоже нагло еду. И наплевать если будет столкновение, скорость невысокая побьются только автомобили.

Гость
6 сент 2023 в 11:38

водитель Жигулей просто обиделся... он привык обижаться...