СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Автомобиль перевернулся из-за самокатчика. Разбираем спорные аварии с участием двухколесных
Автомобиль перевернулся из-за самокатчика. Разбираем спорные аварии с участием двухколесных

Гость
4 окт 2023 в 10:09

Полный запрет самокатов вне парков и специально предназначенных зон спасет человечество.

Гость
4 окт 2023 в 12:07

Для водителей-нарушителей нет разницы, кто на переходе и как переходит. Как и выходе из трамвая. Несутся не тормозя. Один на трамвайной остановке начал, орать, что с трамвая надо переходить на пешеходном переходе. Пока читал мне лекцию, его рядом стоящий наряд ДПС (на глазах которых он нарушил ПДД) пригласил в машину ДПС для составления протокола. Самое смешное то, что этот учитель после составления протокола с силой хлопнул дверь и полетел на красный через перекресток. ДПС за ним. Надеюсь, этого умника лишили прав.
Ну и самокатчики тоже не подарок. Почаще их надо штрафовать за нарушение ПДД.

Гость
4 окт 2023 в 12:09

Нужно полностью переработать ПДД и включать их в школьную программу. Проводить экзамены, например, раз в 3 года, начиная с 5 класса.
Но это уже при другом правительстве, после 24 года. Текущее руководство уже состарилось как морально, так и физически, ничего не хочет делать для страны, т.к. одной ногой уже в могиле.

Гость
4 окт 2023 в 10:34

Общество самоубийц.

4 окт 2023 в 17:16

4 случай самый действенный!

4 окт 2023 в 17:20

Я за полный запрет этих самокатов!

Гость
4 окт 2023 в 10:33

!Кто ищет. тот всегда найдет"! Искал приключения - ты его нашел. Не хотят жить ну да и бог с ними.

Гость
4 окт 2023 в 11:29

Запретить.

Гость
4 окт 2023 в 11:29

Нищие 🐓🐓 на самокатах .

Гость
4 окт 2023 в 11:28

Только полнейший запрет этих самокатов. 👍

Гость
4 окт 2023 в 12:03

В последнем случае труп проехал по регулируемому переходу на самокате на красный сигнал светофора.

Гость
4 окт 2023 в 15:43

Основная причина такого большого количества ДТП с "самокатчиками" - это ИХ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
ГДЕ сотрудники ПОЛИЦИИ??? Почему НЕ СОСТАВЛЯЮТ ПРОТОКОЛОВ о нарушениях ПДД?

Гость
4 окт 2023 в 16:09

Казнить на месте. 🐓🐓🐓

Гость