СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Разморозка цен. «Дешевые» иномарки опять подорожали, а с ними и Lada Vesta
Разморозка цен. «Дешевые» иномарки опять подорожали, а с ними и Lada Vesta

Гость
23 окт 2023 в 12:59

Купить в кредит , дураков в России на век вперёд припасено.

Гость
23 окт 2023 в 22:25

КругоВорОт денег за СВО в царстве

Гость
23 окт 2023 в 12:33

Разве стабильный рост цен не является примером стабильности?

Гость
23 окт 2023 в 15:03

Ну если продаются, значит товар действительно стоит своих денег и видимо есть граждане с зарплатами от 80 000 тыс. и более, что бы тянуть такие кредиты. А есть люди старого формата, которые не могут психологически принять покупку одного автомобиля по цене двух.

Гость
23 окт 2023 в 17:29

Я не цыган, но я вас сейчас всё расскажу.
Что вас ждёт.
Что было, что будет, чем закончится..
Кур доллара, которым нас кормят ручные аналитики режима,
нам говорят что "доллар скукоживается".
Так называемые аналитики от Кремля, весело и уверенно,
обещают(сегодня вот сам читал в МК) не какой то там курс на завтра..
А они смело замахиваются, аж на 2024 и 2025-й года!
И думает е какой они там курс видят? Отвечаю: они говорят что курс за 2024-й финансовый год на России, не превысит 90 руб. за 1$..А в 2025 году, курс так и говорят: "лишь немного повысится", до 91 руб. 40 коп...
Вот вам и ИИ, вот вам и нейросеть!
Могём же, когда захотим..
------
И я только сегодня заходил в мои любимые ритейлы, Пятёрочка и Магнит, где как известно всё строго под контролем т. майора, и цены там не должны превышать заданные Вождём планки.
так вот я вам и объявляю, настоящий а не установленный курс доллара, он как известно во всём мире имеет некие параметры, так называемые "индексы", мак-бургера, цены килограмма бананов, ананасов, и лимонов.
По этим маркерам, можно с достаточной точностью, судить о реальном курсе национальных валют, в каждой отдельной стране.
Так вот я вам объявляю цены на сегодня, в Пятёрочке, цена 1кг. ананасов - 240 руб. Цена 1 кг. бананов, 185 руб. Цена лимонов, 167 руб.(акция)
Вот вам и "1 доллар - 95 руб".Накануне объявления Вождём, о его желании снова царить, доллар будет 85р.

23 окт 2023 в 21:48

Без ESP? Никогда!

Гость
23 окт 2023 в 12:37

а сделайте ещё бензин по триста
дорожные заторы надоели

Гость
23 окт 2023 в 16:35

Судя по новостям наш рубль скоро рухнет! Цены растут с невероятной скоростью.

Гость
23 окт 2023 в 22:24

дя вова мы с тобой )))

Гость
23 окт 2023 в 12:41

Одобряю!

Гость
23 окт 2023 в 13:13

Так в России автомобиль не средство передвижения, а роскошь ...

Гость
23 окт 2023 в 13:51

Акция - свободные и пустынные дороги для мажоров и толстосумов с чиновниками.

Гость
23 окт 2023 в 15:26

Доллар же вон уже 94р, где подешевление? Или автоваз против русских?

Гость
23 окт 2023 в 16:41

будет как раньше миллионы и мы будем ходить миллионерами! купюры номиналом 10000 можно будет отдать за булку хлеба!?

Гость
23 окт 2023 в 17:52

На авторынке сейчас время продавцов. В условиях дефицита предложения задрали цены в разы, даже на китайские и ВАЗовские подобия автомобилей.

Гость
23 окт 2023 в 17:57

Так вам и надо 🐓🐓🐓

Гость