СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей
Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей

8 нояб 2023 в 11:30

За сумму в районе двух миллионов я предпочту квартиру

8 нояб 2023 в 14:34

Да всё равно и по такой цене будут покупать. Количество личных автокорыт в городе по прежнему будет увеличиваться, пробки разрастаться, атмосфера станет ещё загрязнённей ((

8 нояб 2023 в 11:18

Санкции нам только на пользу!
Даёшь Весту по цене мерса!

Гость
8 нояб 2023 в 09:37

Это в нашем стиле повышай и повышай цены! Ржавый ВАЗ за 2 ляма это перебор!

Гость
8 нояб 2023 в 10:47

Нас продолжает грабить собственная власть которую мы кормим!!!

8 нояб 2023 в 10:33

Можно статистику, сколько их выпустили и сколько продали?

Гость
8 нояб 2023 в 09:56

А зп не хотят резко поднять?

Гость
8 нояб 2023 в 10:18

Реальный курс доллара, судя по ценам уже 120 руб.\ $

Российская «помойка» по цене более 20 тыс $ вызывает смех да и только…..

Гость
8 нояб 2023 в 09:54

Как можно поднять цену на то.чего и в помине нет? Не понимаю.

Гость
8 нояб 2023 в 09:58

У работяге спрашивают - вот скажи.если водка будет стоить 500 р. ты пить бросишь? НЕТ! А если 1000р ? НЕТ! Ну а если 5000р ? Ни когда .слышат ответ . я пить не брошу! Почему задают вопрос. Работяга - смотри. фот эта фигня которую я делаю для машин.стоит бутылку водки. Так мне наплевать сколько она стоит.

Гость
8 нояб 2023 в 11:23

а где мой комент, я там всю правду по ведру гранта написал, но видно правда не нужна)

Гость
8 нояб 2023 в 10:47

Про эти достижения рассказывал Азаров не так давно Путину?

8 нояб 2023 в 11:00

блин ну всё снова цены в космос. мы в димо китайскую экономику собрались поддерживать.. и АвтоВАЗ вместо того что бы снижать ценник. задевает. А за качество забыли.

8 нояб 2023 в 11:24

Полмиллиона наверное добавили за дешевый китайский и очень "гармоничный" планшет.

Гость
8 нояб 2023 в 09:55

Автоваз? Цены скачут вверх по всем направлениям кроме зарплат. И реальность, увы уныла и безнадежна с уровнем жизни. И пускай мне не вешают лапшу на уши про увеличение мыльных пузырей. Не верю - Станиславский

Гость
8 нояб 2023 в 11:02

надо ещё утильсбор поднять чтобы вообще выбора не было

Гость
8 нояб 2023 в 12:22

Пусть теперь попробуют свои автомобили за такую цену продать

Гость
8 нояб 2023 в 12:58

Похоже АвтоВАЗ доживает последние годы

Гость
8 нояб 2023 в 16:54

4 года назад Веста стоила 700. Это и является для нее "красной ценой" (+-200 с поправкой на инфляцию).

Гость
8 нояб 2023 в 09:57

На Куршевель денег не хватает

Гость
8 нояб 2023 в 10:16

Хороший автомобиль не может быть дешёвым ... А то, что ,, тазы ,, хорошие авто, можно судить по тому, что чиновники массово ,, пересаживаются ,, с Ауди и БМВ на Гранты ( даже больше, чем сарказм, с моей стороны )

Гость
8 нояб 2023 в 11:32

Артём, заинтересовался ли Бастрыкин? Спасибо.

Гость
8 нояб 2023 в 11:31

Дорогие тазы

Гость
8 нояб 2023 в 14:45

Да кому он нужен за таки деньги, этот АвтоТАЗ?

8 нояб 2023 в 10:58

Будете покупать. Никуда не соскочите

Гость
8 нояб 2023 в 10:09

Возмущающийся, россиянин..
Вот скажи мне, россиянин, а чего это ты возмущаешься?
ВАЗ - это ты.
Ты делаешь эти автомобили, и ты же их ненавидишь..
Абсурд? Да.
Немец, японец, вместо того чтобы возмущаться, засучивает рукава, и делает автомобили(и не только) всё лучше и лучше, которыми восхищается весь мир.
И ты же победил немца..
Ты утверждаешь же со всех утюгов, что ты умнее всех, европейцев, американцев, и т.д
Ты что, не можешь так работать?
А чего тогда ты возмущаешься, россиянин?
Отвечай мне, россиянин, - россиянину! (И я не Мыкола, я титульная нация!)

Гость
8 нояб 2023 в 13:22

Пишу в 3й раз, первый не пропустили и понятно почему) Катаюсь в такси на гранте 3 месяца, взял с пробегом 1900, сейчас 8900( езжу мало тк есть основная работа, а такси на еду, тк зп не хватает). теперь буду частями

Гость
8 нояб 2023 в 11:08

За 2 мульта можно взять мазду сх5 и укататься!

9 нояб 2023 в 09:16

Кому нужна машина, купят! У нас во дворе после последнего повышения с десяток новых, это только моделей ВАЗА, появилось. Не считая "китайцев" и прочих.
Журналисты цены на другие марки автомобилей цены видели?

Гость
8 нояб 2023 в 11:36

Как же так ? Инфляция же у них 7%, а у нас уже третье или четвёртое поднятие цен за год…..

Гость
8 нояб 2023 в 10:28

Надо брать!

Гость
8 нояб 2023 в 11:20

Курс доллара вниз, цены вверх - вот такой он рынок по русски….

Гость
8 нояб 2023 в 11:36

Был приказ пересадить чиновников на автотазы , вот когда цена автотаза превысит стоимость мерседеса , тогда чиновники с дешового мерседеса пересядут на дорогие автотазы , думаю задумка такая .

Гость
8 нояб 2023 в 14:10

Давно пора задуматься о нормальном народном автомобиле. В России для этого есть все условия. Либеральные чиновники не хотят этого. Они помешаны на западе. Так проще и легче жить.

Гость
9 нояб 2023 в 01:18

главное на гранту сегодня знакомый говорит что нет рулевых реек, вообще купить не может. говорят ставь обычную потому что в россии их нет

Гость
9 нояб 2023 в 17:05

Враг среди нас !

Гость
8 нояб 2023 в 09:58

ВАЗ -это вы заставляете двигаться , то что изначально не может двигаться ?

Гость
8 нояб 2023 в 11:59

2 ляма ? Да нормальная цена . Можно с одной получки купить . Не верите ... спросите у М.Соколова ***

Гость
8 нояб 2023 в 12:06

Машина теперь предмет роскоши)))

Гость
8 нояб 2023 в 13:21

опять блочат(

Гость
8 нояб 2023 в 13:34

Это хорошо 😁👍.

Гость
8 нояб 2023 в 13:51

Так вас и надо учить 😂 👍.

Гость
8 нояб 2023 в 13:56

На авто вазе нет ни какой экономики. Кто во что горазд. Это не рынок. Обыкновенная спекуляции.

Гость
8 нояб 2023 в 14:31

А кто говорил, что будущее и дёшево вместе?

Гость
9 нояб 2023 в 00:15

Брат покупал Весту с вариатором, если мне не изменяет память за 750, в не плохой комплектации!!! Были времена....

Гость
9 нояб 2023 в 10:30

Лй блин..комментаторы--ну не покупайте)) купите иномарку..трепачи блин одни

Гость
9 нояб 2023 в 10:46

Ну и пошли они на ТРИБУКВЫ! Кто те извращенцы, которые будут покупать АвтоТаз за 2 млн рублей?????

Гость
9 нояб 2023 в 12:10

Государство держит заградительные пошлины в надежде на развитие автомобильной промышленности, а развития нет, есть чисто спекуляция на ценах. Китайцы взвинчивают цены при отсутствии конкуренции со стороны других производителей, а Лада слизывает максимум как единственно доступный производитель "народных авто".

Гость
9 нояб 2023 в 17:21

Даже шильдики на JAC повесить качественные не могут. Не читаемый ВИН спустя время и отзывная компания - их в Москву везут чтоб исправить. Мы заберем у вас авто на время ремонта в Москве

Гость
12 нояб 2023 в 06:08

На вазе уже всё менеджеры офонорели с ценами за эти вёдра, а может не не на АвтоВАЗе, а в Минпромторге???