СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Без гнили и штрафов: какие машины продают в Самарской области по цене до 500 тысяч рублей
Без гнили и штрафов: какие машины продают в Самарской области по цене до <nobr class="_">500 тысяч</nobr> рублей

Гость
25 нояб 2023 в 07:06

"...За 400 тысяч рублей можно приобрести Honda Civic 1933 года выпуска..."
Для 90 😳 лет эксплуатации неплохо сохранилась.😜

25 нояб 2023 в 20:02

Уазик - огонь ! Надо брать. А остальное - хлам.

Гость
25 нояб 2023 в 20:02

никогда не поверю в эти пробеги. Даже если хозяин катался только до мусорки и обратно.

Гость
25 нояб 2023 в 08:44

> Honda Civic 1933 года выпуска

Валерия, я думал, Вы моложе.

Гость
25 нояб 2023 в 23:11

Впечатление такое, что владельцы раритетных машин скинулись на статью журналисту, чтобы дополнительная реклама их объявлений на авито помогла продать ценные экземпляры. А машины огонь из разряда выкинуть бы- да жалко.

Гость
25 нояб 2023 в 11:34

семерка и волга - обычные машины, а посему эксплуатация у них тоже весьма обычная. так что пробег там явно за 100 и это при условии, что "дедушка ездил на дачу". причем это и на глаз видно будет. Ну не понимаешь в теме - зачем писать то?

Гость
26 нояб 2023 в 08:59

Только в Самаре вазы накатывают всего то 60-80 тысяч за 8-10 лет. В остальных регионах за сотку в первые 5 лет.
Рады обманываться самарцы. Скрутим и продадим
если сломается город мастеров не подведи, запчасти на час в любой час в наличии и на заказ.

Гость
25 нояб 2023 в 07:40

.

Гость
25 нояб 2023 в 09:54

За 500 тысяч можно купить только ведро или кастрюлю.

Гость
25 нояб 2023 в 11:01

Докатились до светлого обещанного будущего...

Советский Человек
25 нояб 2023 в 12:56

Статья для нищего населения великой страны)))

Гость
25 нояб 2023 в 12:55

Доярке срочно нужен механизатор.

Гость
25 нояб 2023 в 12:55

.,

Гость
25 нояб 2023 в 18:01

с каких пор тойота кариб стал западной техникой?

Гость
25 нояб 2023 в 21:17

6

Гость
25 нояб 2023 в 22:10

Реальная информация статьи для нашей страны. спс.

Гость
25 нояб 2023 в 22:17

Целый день специально не читал эту статью. Был прав.

Гость
26 нояб 2023 в 01:15

прикольнула тайота которая 178 ткм и после капиталки)) если автор не знает то капиталка на таких двигателях начинается после 400-500 ткм а это значит что пробег там давно перевалил за 500ткм

Гость