СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Такого не было с конца 90-х. Куда пришел авторынок в конце 2023 года
Такого не было с конца <nobr class="_">90-х</nobr>. Куда пришел авторынок в конце <nobr class="_">2023 года</nobr>

Гость
6 янв 2024 в 12:15

А все над кубинцами смеялись.

Гость
6 янв 2024 в 12:43

Русские пусть на бричках ездят. Большего они не заслуживают.

Гость
6 янв 2024 в 12:41

Спасибо просроченному.

Гость
6 янв 2024 в 12:55

не будет заторов хоть на автодорогах

Гость
6 янв 2024 в 15:25

китайские поделки с планшетом по цена автомобиля. люди которые приобретают не думают что ли что через 5 лет в лучшем случае, их автомобиля не будет.

Гость
6 янв 2024 в 20:35

20-30 лет назад в России был автором, который продавал на экспорт автомобили. Чего добились при Путине? Просто уничтожили автопром. При чем сам Путин как-то обмолвился, что заводы закрываются, потому, что делали некачественную продукцию. Т. е. другими словами он сказал: вы россияне вме тупые и всё равно ничего сделать не сможете, поэтому и не будем ничего делать, будем пробовать сырьё. Благо нефть подорожала в 20 раз по сравнению с временами Горбачёва. В Китае нет нефти и не было автопрома. Но они сделали его лет за 15! И теперь россияне покупают "китайцев"

Гость
6 янв 2024 в 20:55

Кто невзял сейчас - летом заплатит дороже 🤣👍.

Гость
7 янв 2024 в 07:53

Сделайте новые автомобили за 200 тысяч рублей!

Гость
6 янв 2024 в 14:03

Гойда!

Гость
6 янв 2024 в 15:18

На кудрявой 🎸 пусть ездиют.

Гость
6 янв 2024 в 16:05

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
6 янв 2024 в 16:04

Позорище! Какой в сране автопром - такая и срана!

Гость
6 янв 2024 в 16:03

Фейк и враньё! Санкции власти против своих же граждан - всё по плану!

Гость
6 янв 2024 в 16:35

Продали с потрохами китайцам!

Гость
6 янв 2024 в 19:41

Вот прямо вчера в вестях был сюжет про то, как российские чиновники на лады пересели. У одного водилы корреспондент спросил, ну как, типа, освоились. Он ответил что да вот уже одиннадцать тысяч накатал, так всё нормально только с электроникой были проблемы. Не знаю как вам, а мне стыдно, у меня Хёндай 2015 года, пробег правда не большой, где то под 70т. менял только расходники. А сейчас вообще, говорят, с ближнего зарубежья приглашают рабочих, вот они нам наслесарят.

Гость
6 янв 2024 в 22:51

Ну и как полагается, в марте 87% населения проголосуют за продолжение этого позора и вакханалии бузумства и беспредела...

Гость
7 янв 2024 в 07:53

Сделайте новые автомобили за 200 тысяч рублей для народа!
У нас нет денег за миллионы покупать! Вы зарплаты людские знаете?