СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Езжу неделю. Машина отличная»: губернатор Самарской области сменил автомобиль на российский. Но вы такой вряд ли видели
«Езжу неделю. Машина отличная»: губернатор Самарской области сменил автомобиль на российский. Но вы такой вряд ли видели

5 февр 2024 в 11:53

на трамваях и автобусах с маршрутками лучше поездил бы...

5 февр 2024 в 14:17

Категорически против. Все чиновники должны передвигаться в рабочее время только на общественном транспорте, включая дорогу на и с работы

5 февр 2024 в 12:29

И почему это ,,буханка" архаична. Для димы самое то - по сеньке и шапка

5 февр 2024 в 11:57

Новость года. Везде постят.

5 февр 2024 в 12:00

Под пупулистким предлогом на дешёвую пересел. Подгорает?

5 февр 2024 в 18:25

Что бы не отрываться от народа пусть ездят на общественном транспорте в приказном порядке и все поголовно. Пусть прочувствуют любовь свою к народу на себе любимых.

Гость
5 февр 2024 в 13:46

Ауди он продал и деньги в бюджет области вернул ????

Гость
5 февр 2024 в 11:50

С 8:50 до 9:20 в Постниковом овраге в город прошёл ровно 1 (один) трамвай четвёртого маршрута, больше ничего не было. Хватит ли отличной недельной машины на всех желающих уехать?

Гость
5 февр 2024 в 11:53

И главное ведь теперь даже с миллионами не убежишь никуда, ни в какие Европы…..

Гость
5 февр 2024 в 12:01

В эту Ауру можно напичкать столько, что на покруче иномарок будет... Вопрос на сколько эта "кобыла" будет дешевле импортных...

Гость
5 февр 2024 в 13:03

А Лапушкина на новой кэмри …. Прикольно

Гость
5 февр 2024 в 11:29

На общественный пусть пересядут.

Гость
5 февр 2024 в 11:43

А ДПС ники сопровождения на Шкоде Октавии так и ездят?

Гость
5 февр 2024 в 13:33

Как ты ездишь? Дворы не убраны,снега по пояс, сказочник

Гость
5 февр 2024 в 12:56

Поддерживаю предложение . поездить на "народном" транспорте - на автобусе, трамвае, троллейбусе! Вот тогда точно будет ближе к народу!

Гость
5 февр 2024 в 11:29

А куда делась Ауди? В металлолом сдали как автопром недружественный страны?

Гость
5 февр 2024 в 11:30

Дмитрий Игоревич, Витю в Москву этапировали. Веселье скоро кончится.

Гость
5 февр 2024 в 12:12

На маршрутки чиновников!

Гость
5 февр 2024 в 12:01

Для тех кто не в курсе, это все та же Веста удлиненная на 25 см за 3 миллиона рублей

Гость
5 февр 2024 в 16:24

жалко что первый не пересадил всех чин-ов на общественный транспорт, может тогда и трамваи с рельс перестали сходить и чин-ки из котеджей переехали жить в город и улицы от снега чистить быстрее стали и бензин до реальной цены опустился и их дети начали учиться в обычных школах а не в тех что по 30 тыс в месяц, и безопасность в школах повысилась, что б оружие нельзя было пронести, глядишь и от роликсов бы отказались и парковок бы стало хватать ... да и много ещё каких чудес бы свершилось...

Гость
5 февр 2024 в 16:46

Враньё!
Уже давно известно, что машины для "ответственных" лиц делают по спецзаказу.
Вот я вчера посмотрел фильм про AMAZON. Так Безос безо всякой охраны шёл по улице. Вот где демократия. А как у нас?

Гость
5 февр 2024 в 11:44

Фурсова, помню, тоже заставили на отечественной катать. Терпел, но ездил.

Гость
5 февр 2024 в 11:43

Горящую татру с 7 маршрута ему дайте,отличная машина .

Гость
5 февр 2024 в 16:30

Ну, если уже целую неделю ездит - значит, абсолютно надёжная машина!

Гость
5 февр 2024 в 18:40

Кто его видел на этой машинке,расскажите как это было

Гость
7 февр 2024 в 01:05

на общественный транспорт всех пересадить. пусть проверяют качество обслуживания граждан в трамваях и автобусах.

Гость.
5 февр 2024 в 12:23

Умеют чиновники пыль в глаза пускать. Помню такую же инициативу прежних правителей. Доходило до абсурда. Вельможи ехали до работы на иномарке, за 150-200 м. выходили и шли пешком. Или закрепленная машина шла пустая или кого-то из приближенных везла, а хозяин ехал как обычно на иномарке, но через «черный»вьезд.

Гость
5 февр 2024 в 12:41

Ещё б написали, куда прежняя иномарка делась

Гость
5 февр 2024 в 14:01

Даже мигалку постыдился прилепить))

Гость
5 февр 2024 в 16:46

Ему верить себя не уважать!

Гость
5 февр 2024 в 19:05

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
5 февр 2024 в 19:49

Пусть на трамваях ездит.Надо быть поближе к народу.

Гость
6 февр 2024 в 12:45

дешевый цирк.

7 февр 2024 в 08:30

В 19 трамвае сегодня один вагон и тот без отопления. Теперь уехать от Ново-Вокзальной\Московское шоссе на Заводское шоссе в районе 8 утра (чтоб на работу приехать к 09-00 - целая проблема. 55 ходят раз в 15 минут по одному им известному расписанию. Жена вынуждена каждый день с утра отслеживать по картам Яндекса движение 55. 19...А в итоге - через день с Аминева пешком ходить на 213 на Стара-Загора. И та же история вечером. С Заводского шоссе после 18-00 чтоб уехать на Ново-Вокзальная\Московское шоссе нужно ждать по 30 мин. Губернатор!! Ау!!! Власть может справиться с задачей регулярности движения общественного транспорта!!! 21 век. Все транспортные единицы оснащены трекерами. Вы их видите в режиме реального времени!!
Куда еще нужно написать по этому поводу?

Гость
5 февр 2024 в 11:36

Почему Фестиваль еще на свободе?

Гость
5 февр 2024 в 13:49

Вот это показуха, у всех чинуш будут тут же лизинговые люксовые машины. Как все делают в Трансеефти или Роснефти, типа нельзя иметь, но через посредника можно.

Гость
5 февр 2024 в 14:26

Ну, а чё? Лиха беда начало. Может что-то сдвинется, дай-то Бог.

Гость
5 февр 2024 в 16:20

Фестиваля на буханку пересадить

Гость
5 февр 2024 в 16:46

Хотел бы я под капот заглянуть этому авто!

Гость
5 февр 2024 в 18:06

интересно! А как быстро она начнет гнить и ломаться! Понаблюдаем..................

Гость
5 февр 2024 в 20:01

Помню когда Азаров был мэром писали про его декларацию о доходах. 440 тысяч в месяц. . зарпоата. Какая-то недвижимость. А из машин так скромненько: две Тайоты ЛэндКруйзер. Ну это давно было...

Гость
5 февр 2024 в 21:18

Если только приобретать будут за свой счёт, пусть хоть на луну летят

Гость
7 февр 2024 в 06:22

Пусть на велосипедах или общественном транспорте вместе со всеми ездят.
Почему им на наши налоги покупают автомобили за десятки миллионов рублей?

Гость
7 февр 2024 в 21:20

Никому от этого не жарко ни холодно

5 февр 2024 в 13:30

До первого сильного мороза, будет волжский лисянг жить своей жизнью.

Гость
5 февр 2024 в 11:32

Показуха для недолёких )))

Гость
5 февр 2024 в 11:30

Откуда у Фестиваля деньги на новый автомобиль? Он же не работает. За что ни возьмется, полный провал, а то и уголовное дело.

Гость
5 февр 2024 в 13:37

А что, для российских губернаторов не могут 90 российских ,, АУРУС ,, собрать ... или губернаторы ,, рылом не вышли ,, чтобы на таком шедевре отечественного автопрома кататься

Гость
5 февр 2024 в 15:16

да знаем мы как он в Москве пересаживался на весту :)

Гость
5 февр 2024 в 12:05

Мда, помним, чем закончилась прошлая инициатива по пересаживаню чуиновников на отечественные автомобили.