СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Средняя цена новой машины достигла 3 млн рублей. Какие модели можно купить теперь за эти деньги
Средняя цена новой машины достигла 3 млн рублей. Какие модели можно купить теперь за эти деньги

20 февр 2024 в 11:21

Пусть ещё дороже будут, чтобы было меньше желающих купить. Итак в городе сплошные пробки и тучи выхлопных газов

20 февр 2024 в 11:19

Пусть ещё дороже будут, чтобы было меньше желающих купить. Город забит автокорытами. Итак в городе сплошные пробки и тучи выхлопных газов

Гость
20 февр 2024 в 10:18

Неее сами сами сами.... на нас не рассчитывайте,хоть обанкротьтесь. Дураков не осталось,как и денег таких нет. А то кто покупает в кредит, потенциальный банкрот ,в последствии бомжара.

Гость
20 февр 2024 в 10:02

Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!

Гость
20 февр 2024 в 10:47

Страна в дерьме

Гость
20 февр 2024 в 10:10

Простите, но это же 🐂💩.

Гость
20 февр 2024 в 10:53

Россия получила очередной "плевок в чай" от наших среднеазиатских братьев "союзников" чьих мигрантов наша власть так рада видеть в стране. Законодательная палата Узбекистана приняла в первом чтении поправки, препятствующие открытию счетов в узбекских банках лицам, попавшим под санкции Запада. Не вызывает сомнения, фирмы и граждане какой страны при этом имеются в виду.

Гость
20 февр 2024 в 10:56

Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы 😂 а если кто откажется брать, отключим газ 😂

Гость
21 февр 2024 в 08:24

Выпустите новые автомобили за 200 тысяч рублей! Откуда у людей деньги за миллион покупать? Зарплаты 20 тысяч. Коммуналка больше половины дохода.

Гость
20 февр 2024 в 10:04

Происходит изъятие денег у населения

Гость
20 февр 2024 в 10:16

ЭТО рывок и прорыв в импортозамещении от дяди вовы за 24 года 😜

Гость
20 февр 2024 в 10:18

бабло идет на СВО

Гость
20 февр 2024 в 10:28

3.000.000 / мрот 19.242 = 156 месяцев = 13 лет

При проклятых коммунистах 156 * 70 = 10.920. Ваз-2101 стоила 5 тысяч, насколько я помню.

Стратегия лидерства первой экономики Европы.

Гость
20 февр 2024 в 10:45

Хорошо сказано про тазики "и на запчасти еще останется".

Гость
20 февр 2024 в 10:49

И этому нужно отдать признание

Гость
20 февр 2024 в 11:15

Мы все знаем КТО виноват в этом.

Гость
20 февр 2024 в 11:13

Причины всего этого хаоса, бардака, маральной разлогаемости и обеднения большей части населения рф мы знаем.

Гость
20 февр 2024 в 11:47

Нацпроект "автомобиль это роскошь" успешно выполняется, и будет выполнен во что бы то ни стало!
ура, товариЩЩи!

Гость
20 февр 2024 в 12:11

По фигу! 😜 Я уже на пенсии! 👍 Давно! 😁

Гость
20 февр 2024 в 14:02

Сейчас уже что 3 что 30 одинаково недоступно подавляющему количеству населения

Гость