СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Метать «Искру». АВТОВАЗ анонсировал презентацию новой бюджетной Lada: какой будет новая машина из Тольятти
Метать «Искру». АВТОВАЗ анонсировал презентацию новой бюджетной Lada: какой будет новая машина из Тольятти

Гость
29 февр 2024 в 11:55

Ни чего нового. Старье .но за очень большие деньги!

29 февр 2024 в 12:14

кошмар какой-то ,маленькие колеса с непропорционально -большим кузовом 😨

Гость
29 февр 2024 в 12:14

Пора возвращать Приору на конвейер, а не заниматься рестайлингом. Нужна реально дешевая машина! Пусть на ручке и с старым движком , но дешевая! НЕТ у народа денег ..... Поймите уже! Цену можно поднимать сколько угодно, но у народа от этого доход не увеличится.

Гость
29 февр 2024 в 12:02

90 % импортных запчастей? А как же могучая наша держава?

Гость
29 февр 2024 в 12:04

Почему у бюджетного автомобиля цена далеко не бюджетная?

Гость
29 февр 2024 в 12:44

Это дно друзья

Гость
29 февр 2024 в 13:01

"Бюджетное" корыто за 1,5 ляма?😱
Не у всех же кошельков оклады, как у Ефремова, чтоб такое чудо себе позволить...

Гость
29 февр 2024 в 13:04

Еще не одной хорошей, нет после копейки

Гость
29 февр 2024 в 14:39

Чуть изменили внешний вид весты и сразу ОПАНЬКИ - Новая модЕль.
Похоже дизайнеры что-то запрещённое употребляют или курят.

Гость
29 февр 2024 в 16:44

Интересно, какова себестоимость ведра?

Гость
29 февр 2024 в 16:59

Будут.. Будут...Будут...2 года прошло они Весту нормальную сделать не могут. Зато планы наполеоновские... пока только на бумаге

Гость
29 февр 2024 в 17:04

Чтоб Володька на ней ездил год!

Гость
29 февр 2024 в 18:34

ая цена новой ВАЗ Искра в автосалоне будет от 2 миллионов рублей! Так что, это ни какая не бюджетная машина 😡

Гость
29 февр 2024 в 12:06

Почему название написано импортными буквами? Обязательно прогнуться перед вражескими странами?

Гость
29 февр 2024 в 12:01

Страшно читать такое, что машина будет стоить 1-1,5 ляма на сегодняшний день- а выпуск через год соответственно цена буде 2 ляма!

Гость
29 февр 2024 в 12:21

Какой, какой дизайн? Ну вы и шутники.

Гость
29 февр 2024 в 12:38

Понятно, что начинка никакая будет, но дизайн так и не научились делать за все предыдущие годы. Посмотрите на китайцев. Конфетка снаружи. Понятно почему народ так падок на это. Наши же авто берут не за это. Они должны быть доступны всем по цене, но цена не радует.

Гость
29 февр 2024 в 12:40

Гордость российского автопрома ВАЗ, только сделали авто из запчастей иностранных! Своих нет сил-все разграблено и уничтожено!

Гость
29 февр 2024 в 12:43

Шикарная бричка!

Сестра Виджилантэ
29 февр 2024 в 12:50

Это же веста универсал

Гость
29 февр 2024 в 12:51

.овно и ещё.овнее

Гость
29 февр 2024 в 14:51

Коммент правдой не понравился, поэтому и не публикуете?!

Гость
29 февр 2024 в 15:26

наладьте уже снова выпуск "четвёрки" и "семёрки"..
и на этом остановитесь.

Гость
29 февр 2024 в 15:44

Не Искра не название. "Perdos". Или более развернутое название "За два ляма мешок болтов и гаек"

Гость
29 февр 2024 в 17:32

1-1,5 это в пред-топе с 1,8 а с 1,6 меньше ляма?

Гость
29 февр 2024 в 17:37

Две модели Логана у меня отьездили по пять лет - только приятные воспоминания.
Если вазовцы смогут в качественном плане не уступить Логану то получится не плохое авто и своих покупателей всегда найдет.

Гость
29 февр 2024 в 19:44

Всё будет,терпения друзья

Гость