СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Русское золото». Возит президента, стоит 40 млн, но всё никак не станет серийником: что собой представляет премиальный Aurus
«Русское золото». Возит президента, стоит 40 млн, но всё никак не станет серийником: что собой представляет премиальный Aurus

Гость
2 мар 2024 в 09:15

Один пожертвовал собой ради всей страны и её народа, став Новомучеником.
Другой пожертВОВАл всей страной и её населением, чтобы жить самому, став властителем гедонистом..
Реалии современной российской новейшей истории.

2 мар 2024 в 20:24

Зря потраченные деньги.

Гость
2 мар 2024 в 10:09

«АвтоВАЗ» завершил проектирование внешнего дизайна новой Lada Iskra... Ну теперь ждем года так через три новинку отечественного автопрома... если дождемся...

Гость
2 мар 2024 в 10:08

Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы )))

Гость
2 мар 2024 в 10:13

Зачем такой дорогой автомобиль для президента? Владимир Владимирович - скромный человек. Ему нравится желтая Калина.

Гость
2 мар 2024 в 12:46

Это лучшая антиреклама бренду - подарить автомобиль Киму. Это ж как PR-отделу такое в голову могло прийти? Как они собираются продвигать этот бренд во всем мире?

Гость
2 мар 2024 в 09:38

Ждём рассказа про премиальные яхты .

Гость
2 мар 2024 в 10:06

Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!

Гость
2 мар 2024 в 10:07

Левша тоже 1 блоху подковал, а на поток подковку блох на продажу поставить не смог... Ничего, китайцы скопируют и будут массово производить если это экономически выгодно 😜

Гость
2 мар 2024 в 12:25

Что такое серийник?

Гость
2 мар 2024 в 13:21

Почему "наши" бюджетные автовазовские вёдра с китайской начинкой стоят как китайские ввозимые с повышенными сборами, акцизами и пошлинами, это такая поддержка отечественного автопрома и граждан?!

Гость
2 мар 2024 в 22:33

На катафалк скоро царь пересядет!

Гость
3 мар 2024 в 10:23

Ждем ещё статьи про авиастроение, станкостроение, турбиностроение, кораблестроение, космос, медицину, образование, автопром, автоматизацию, компьютеризацию, прочее импортозамещение и т.д. - очень интересно узнать про рывки и прорывы там!