СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Называть обнищанием рано». Почему в России увеличилось количество изношенных авто и к чему это может привести
«Называть обнищанием рано». Почему в России увеличилось количество изношенных авто и к чему это может привести

4 мар 2024 в 12:22

пессимист: - хуже уже быть не может...
оптимист: - может, может!

Гость
3 мар 2024 в 09:14

Здравствуй, Куба

Гость
3 мар 2024 в 09:32

Только что смотрел Иноземцева(он из США вещает), так он сказал, что экономика путина, ещё никогда так не процветала.
Дефицит бюджета России в три раза меньше чем у США и западных стан.
Предприятия ВПК, те что за Уралом, ранее это были депрессивные регионы, сейчас там люди получают гигантские зарплаты, порой в три раза большие.
За Уралом и в др. регионах, построено и запущено свыше 300 новых предприятий, вобщем регионы из ранее депрессивных, превратились в развивающиеся и процветающие.
И путин сейчас выпускает огромное количество танков, до 40-50 в день! В год путин может выпустить до 40 000 танков!
США и Запад полтора года назад, своими санкциями на газ и др. углеводороды и продукцию др. отраслей, способствовали тому что цена на газ в Европе подскочила в 10 раз! Что дало путину 250 миллиардов евро прибыли! Это больше чем было заморожено средств России на западных счетах. И т.д. в этом же духе, что путин может вести свою сво, сколь угодно долго, и 15 лет, и более.
А вы уважаемые эксперты, говорите, автомобили подорожали...
Вы то хоть знаете, кто такой профессор Иноземцев?

Гость
3 мар 2024 в 10:12

Как не называть процесс происходящий в России, он происходит. И это видно по устаревшим автомобилям на улицах. Причём всё происходит планово,

Гость
3 мар 2024 в 10:43

Зато у нас первая экономика в Европе!

Гость
3 мар 2024 в 10:06

Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!

Гость
3 мар 2024 в 10:06

Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы )))

Гость
3 мар 2024 в 10:05

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!

Гость
3 мар 2024 в 10:21

Ждем ещё статьи про авиастроение, станкостроение, турбиностроение, кораблестроение, космос, медицину, образование, автоматизацию, компьютеризацию, прочее импортозамещение и т.д. - очень интересно узнать про рывки и прорывы там!

Гость
3 мар 2024 в 09:50

Просто кто то на этом хорошо зарабатывает. Ответ ВВП на вопрос о ценах. был сумбурным и невнятным. Вместо того .что бы сбросить цены и завалить рынок по "горло" машинами и убрать проблемы. ВВП дает заработать и поставщикам и перекупам и казне.

Гость
3 мар 2024 в 10:04

Сколько в цене автомобилей составляют НДС, утильсбор и прочая обдираловка ?

Гость
3 мар 2024 в 09:24

Девальвация 90%?!!!! С ума сошел?

Гость
3 мар 2024 в 13:39

Уж лучше старый 10 летний и надёжный Форд Фокус, КИА Рио, Мицубиси Лансер, БМВ 5 серии, Тойота Прадо, Хонда СиЭрВи, КИА Спортаж, чем эти новые красивые китайские погремушки, что с цветными телевизорами вместо передней панели! Управляемость у китайцев ниже критики, кузов начинает гнить уже через год, автоматические коробки постоянно ломаются, сложность с заказом запчастей и ещё не факт, что заказанная китайская запчасть подойдёт именно к вашему авто. Всё, наелся народ этими китайавто!

Гость
3 мар 2024 в 09:16

рано
рано
рано
читать
им моппасана

Гость
3 мар 2024 в 09:57

Баксы по 300 деревянных
Ура товарищи терпилы

Гость
3 мар 2024 в 10:07

Почему?! 😜 Всё по плану дяди вовы 24 года!

Гость
3 мар 2024 в 10:26

И это спустя 25 лет бессменной власти при 79,99% поддержке народа?!

Гость
4 мар 2024 в 09:27

Высоко сидит , далеко глядит 😂