СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ребенок поджег чужую машину. Почему хозяйка авто полтора года не может добиться компенсации — даже через суд
Ребенок поджег чужую машину. Почему хозяйка авто полтора года не может добиться компенсации — даже через суд

Гость
10 мар 2024 в 11:31

Что это за чушь? Полюбасу, с папашки надо компенсацию за его чадо взыскать, чтоб следил, чем оно занимается, когда из квартиры выходит.😁👍

Гость
10 мар 2024 в 10:28

Это дьявол , а не ребёнок

Гость
10 мар 2024 в 10:35

Надо было еще три автомобиля спалить, что бы подтвердить слова ребенка.

Гость
10 мар 2024 в 10:56

Да что вам автомобиль жалко? Это же ребенок!

Гость
10 мар 2024 в 12:02

Сам гонялся за детишкой, который целенаправленно совал петарды в замочные скважины. Горящие петарды проваливались в чужие гаражи и смешно так взрывались внутри. - А если бак потёк? - А если пары бензина скопились внутри?! - спрашивал я детишку.
Он хлопал глазами, вертя в руках "сверхценность", - китайские петарды, купленные на родительские деньги. Он впервые слышал, что пары бензина взрываются. Здесь вопросы надо ставить к родителям, не изволившим спросить, как школьник использовал шутихи. Отогнав мальчугана от замочных скважин гаражей, я сэкономил чьи-то родительские деньги.

Гость
10 мар 2024 в 16:02

Мои пацаны папу прокатили бы в ближайший лес в багажнике. На следующий день была бы новая машина у меня.

Гость
10 мар 2024 в 18:30

Шо то похоже, что дитя судьи тоже кого-то подпалил. Здесь по делу собраны неопровержимы доказательства вины ребенка, ответственность за действия которого несут родители: запись с видеокамеры (видимо судья слеп и усомнился, что на камере ребенок, а не собака или огненный змей из сказок); опрос и допрос в суде непосредственных участников инцидента; постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, материалами которого установлена вина ребенка и постановление не отменено ни прокурором, ни судом и обязательно для судьи по гражданскому делу, в том числе судьи Верховного Суда РФ. Этих доказательств достаточно для установление вины ответчиков по делу. Остально глупость, высосанная из пальца.

Гость
10 мар 2024 в 10:28

Тугосерю в 🔥

Гость
10 мар 2024 в 10:53

Да мало ли что ребёнок сказал, должен быть документ где факт, что от зажигалки можно поджеть бампер машины, и именно такой зажикалкой.

Гость
10 мар 2024 в 13:10

таких детей - за известное место и в музей

Гость
10 мар 2024 в 20:07

Потерпевшей стороне, владельцу - сгоревшей машины нужно подать в суд на следователей, которые своими не грамотными действиями довели ситуацию до абсурда, и тем самым они должны выплатить стоимость сгоревшего автомобиля. Ведь потерпевшая сторона предоставила следователям все возможные доказательства и подозреваемых, а дознаватели и следователи проявили не грамотность в этом вопросе и потерпевшую сторону оставили в убытке.