СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Мы нищими-то не стали». На дорогах увеличилось количество изношенных авто — к чему это может привести
«Мы нищими-то не стали». На дорогах увеличилось количество изношенных авто — к чему это может привести

Гость
4 апр 2024 в 20:19

Скоро как на Кубе будет.

5 апр 2024 в 06:57

Европейские автомобили опережают по дизайну и начинке тех же "японцев" минимум на двадцать лет, они еще долго будут выглядеть современно. Можно спокойно дождаться возобновления поставок, которое не за горами. А вот куда будут сливать китайский хлам, расплодившийся на дорогах, благодаря поражению мозга покупателей, который так рекламирует чеченская пара на фото?

Гость
4 апр 2024 в 20:31

ДТП от водителей, а не авто. И старая машина может обслуживаться в сервисе регулярно.

Гость
4 апр 2024 в 20:19

дело ж не в возрасте аффтомобиля.
дело в манере езды.

Гость
4 апр 2024 в 22:25

Россия стремительно катится в нищету 😡

Гость
4 апр 2024 в 20:36

А как же 2 экономика Европы или мы АзиОпа?

Гость
4 апр 2024 в 20:33

«Мы нищими-то не стали»?! 😂😜😁

Гость
4 апр 2024 в 20:32

87% народонаселения поддерживают ЭТО 😜

Гость
4 апр 2024 в 20:33

"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."

Гость
4 апр 2024 в 22:47

За амбиции и сво нужно платить... Будет ещё хуже, дело времени.
Нищаем - это есть факт .

Гость
4 апр 2024 в 20:53

Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
4 апр 2024 в 20:53

И было из за чего голосовать 87 % кАзлам

Гость
4 апр 2024 в 22:51

Чанган китаец , сейчас от 3 миллионов.

Гость
4 апр 2024 в 20:42

Мы великая держава и передовая 🤣. Накидайте мне 💩💩💩 сразу.

Гость
5 апр 2024 в 02:29

"— В 2023 году была сильнейшая девальвация. Не 9%, а 90%. Естественно, это толкнуло множество семей в режим довольно-таки жесткой экономии"
Официальные данные это не подтверждают. Вот и премьер Мишустин похоже об этом ничего не знает.

Гость
5 апр 2024 в 03:16

Колесо лопнуло или ещё что на скорости км 90 и всё - авария. Ничего тут от водителя не зависит, если машина старая.

Гость
4 апр 2024 в 20:34

путин, Не?
Точно, не он виноват?
Да, это вы, сами люди..
Вы и виноваты, во всех ваших бедах.
А путин наш, Великий наш Вождь, он весь в белом, и на коне.
путин - непосуден. Как бог! наш бог, всех расеян..
А вы что подумали?

Гость
4 апр 2024 в 22:20

Ну если половина водителей не включает поворотники, трудно переключить или не работают( но это ваша безопасность). На дорогах полно дебилов, купил машину и все , ты крутой(правила учите).

Гость
4 апр 2024 в 22:37

У меня Чанган 2014 года и Нива Тревел 2024-го. Небо и земля, даже сравнивать смешно. Ну а цены: первая 600 тысяч, вторая миллион триста. И после этого мне сказки о "старых" машинах рассказываете? Да пошли бы все...

Гость
4 апр 2024 в 23:50

Россия- страна господ, страна рабов и страна нищих.

Гость
5 апр 2024 в 03:13

Есть купить не на что. Машины по миллиону никто себе позволить не может. Надо сейчас по 100 тысяч их делать, по 200 максимум.

Гость
5 апр 2024 в 08:53

"Не нищие".. Просто формулировку этому состоянию ещё пока не придумали. Нищие - на паперти. А мы становимся.. рационально-рационально бережливыми.

Гость
5 апр 2024 в 11:52

,

Гость
5 апр 2024 в 11:52

87% здесь 🐓🐓🐓😁.

Гость
5 апр 2024 в 11:54

Чета с арихметикой! 50% старше 10 лет + 44,7% младше 10 лет = 94,7%
100% как-то не выходит!!!

Гость
5 апр 2024 в 08:04

Ну ничего себе, "адекватные и знающие" хомячата как дружно "навалились". Почасовую оплату за вой в комментах ввели?)))