СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Дворовые войны. В узком проезде две легковушки врезались лоб в лоб — смотрим, у кого же право ехать первым
Дворовые войны. В узком проезде две легковушки врезались лоб в лоб — смотрим, у кого же право ехать первым

5 апр 2024 в 11:04

Ох уж эти Оксаны!!! Какая здесь двухполосовая дорога? Обычный дворовой проезд где ширина дороги всего 3,5 метра. В любом дворе такие парковки вдоль проезда. Просто водитель КИА возомнил себя царем, которому все должны уступать, а сам при повороте даже притормозить не захотел и с разгону входит в поворот.

5 апр 2024 в 11:10

Регистратор виноват однозначно, а на черном дуршлаге не нужно торопиться.

Гость
5 апр 2024 в 10:49

Возите с собой шпалер, не пропустил - в лобовуху выстрелил....

Гость
5 апр 2024 в 13:29

Водитель черного КИА -девушке? Тормозить судя по всему не умеет .она и будет виновницей.

Гость
5 апр 2024 в 17:48

Если по двору ехать со скоростью 7 - 10 км/час, то и тормозной путь будет нулевым и способность видеть встречные машины и переходящих дорогу пешеходов становится выше. Да, разрешённая до 20 км/час. Но я по дворам всегда плетусь 7 - 10 км/час. Все меня видят, и я всех. Когда идут на встречу люди, я выключаю ближний свет, что бы их не слепить еду на габаритах.

Гость
5 апр 2024 в 11:48

Все правильно написано в статье. Вышли взяли биты бейсбольные поговорили. У кого аргументы серьезнее, тот и едет первым.
Стараюсь сам во дворы не заезжать, особо в построенных при любимой власти человейниках. Удивляюсь как мало там разборок. Может не знаю, конечно.

Гость
5 апр 2024 в 12:26

Виновный убежал с места ДТП?

Гость
5 апр 2024 в 14:22

виноваты оба водятла - там можно ехать только с шаговой скоростью.

Гость
5 апр 2024 в 14:41

Виноваты застройщики и те, кто такое разрешил строить.