СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Роскошно придумали: владельцам Zeekr, Voyah и Lixiang грозит драконовский транспортный налог
Роскошно придумали: владельцам Zeekr, Voyah и Lixiang грозит драконовский транспортный налог

9 апр 2024 в 10:07

Нормально так поборы и аппетиты после выборов расти начали, хотя ни капли не удивлён, всё было предсказуемо.

9 апр 2024 в 12:38

Дожили. Китайский дуршлаг на батарейках роскошью считается.

Гость
9 апр 2024 в 10:22

Отличный ход для поддержки нашей вставшей с колен на военные рельсы экономики.
Надо бы и квартиры дороже 10 млн признать роскошью. С соответствующими финансовыми последствиями для их владельцев. Разумеется, такие меры не должны ударить по многодетным, инвалидам, сотрудникам силовых ведомств, участникам сво, членам единой России и другим достойным гражданам, составляющим новую элиту нашей Державы.

Гость
9 апр 2024 в 11:18

Сейчас на трамвае выгоднее всего по сезонке ездить. И пешком ходить. Машину покупает или д... или кому денег девать некуда. Мантуров- "человек с лошадиной улыбкой" .только в конюшне навоз убирать.

Гость
9 апр 2024 в 11:12

Приятная новость, наконец мажоров начнут чехлить понемногу

Гость
9 апр 2024 в 10:31

А вот у этих товарищей, с налогами всё в порядке..😉😎
В России выросло количество долларовых миллиардеров, друзей - кошельков путина. Лидером списка по версии журнала Форбс стал основатель нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов. Его состояние за год увеличилось на восемь миллиардов долларов. На второй строчке – глава правления НОВАТЭК Леонид Михельсон: за год прибавил 6 миллиардов. На третьем месте с 26,6 миллиарда – хозяин Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин. В списке Forbes уже 125 российских миллиардеров, на 15 человек больше, чем в прошлом году. Кто они и как они зарабатывают на "сво", несмотря на западные санкции?😜😜😜

Гость
9 апр 2024 в 10:36

И правильно.У меня, простого работяги, нет возможности купить такую машину. А у кого есть пусть платят. Мне только на доширак хватает и боярку.

Гость
9 апр 2024 в 11:15

Берите гранты за 1,5 ляма.

Гость
9 апр 2024 в 10:45

это хорошо.

Гость
9 апр 2024 в 11:39

Больше ада! Экологии хотели и китайских инноваций!
Да-да! 350 тыщ в год - прекрасно! На йумор похоже!

Гость
9 апр 2024 в 11:44

Сейчас и этот рынок накроется медным тазом.

Гость
9 апр 2024 в 11:57

Ну и ценники. Где взять денег на такую машину? Владельцы таких авто что, бюджет пилят? Или рабами торгуют? Я не понимаю.

Гость
10 апр 2024 в 07:07

Щас уже любая тачка предмет роскоши и среднестатистическому россиянину просто не доступна