СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации АВТОВАЗ начал продавать Lada Granta с коробкой-автоматом
АВТОВАЗ начал продавать Lada Granta с коробкой-автоматом

10 апр 2024 в 07:06

96 лошадей. а чё не 69, 69 прикольнее и назвать комплектацию Таз Куньет.

10 апр 2024 в 07:10

так и читаешь сегодня Лада Куньет догнала лифа́н , но уступила ха́валу,

Гость
9 апр 2024 в 16:49

На японских автомобилях уже в 90-х годах повсеместно ставили автоматы. Автоваз собирается это делать только сейчас, получается более чем через 30 лет. Ну не прорыв ли это? Ура, товарищи!👏😀

Гость
9 апр 2024 в 19:35

Автор не знает или стыдливо умалчивает что АКП производства Китай? Не Китай? А чья? Достоверно известно, что в России не умеют делать АКП. Да и много чего ещё. Например, подшипники. Знаете сколко в автомобиле подшипников? Много! Но в России их не позволят. Как сказал Путин, заводы закрылись, потому, что продукция была низкого качества. Еслиб страной управляла Ксюша Собчак этого бы не произошло. Она бы сказала, я блондинка, ничего в этом не понимаю, и позволит бы профессионалов.

Гость
10 апр 2024 в 08:35

Рано радуетесь, это они просто нашли на складе какое-то количество "жаток".

Гость
9 апр 2024 в 20:37

АКП на этом ведре? Да его на палке брать страшно. Сгниет через 2 года

Гость
9 апр 2024 в 18:01

Дважды автомобильный жжет!

Гость
9 апр 2024 в 18:00

Баловство это.

Гость
9 апр 2024 в 21:54

Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы 😜

Гость
9 апр 2024 в 21:55

ЭТО рывок и прорыв в отечественном автомобилестроении )))

Гость
10 апр 2024 в 10:00

Жаль ржавеет! Цена космос!

Гость
10 апр 2024 в 11:08

В Индии автомобиль в переводе на наши деньги стоит 350 тыс. рублей. Индийцы производят четверть "яблочной" техники, а их лекарствами можно эффективно лечить тяжёлые заболевания. Однако в России из индийских товаров вы увидите разве что благовония и куркуму. И всё втридорога.

Гость
10 апр 2024 в 11:11

Небезопасное старое авто!

Гость
10 апр 2024 в 11:17

А где распиаренная Лада Аура и где чиновники на ней?! Очередной фейк?!

Гость
10 апр 2024 в 23:21

Какое громкое название статьи ,а на самом деле это остатки японских КПП с досанкционных времён