СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Сборы, пошлины и вот это вот всё — примерно 1,5 миллиона!»: перекупщик из Самары рассказал о ценах на машины с пробегом
«Сборы, пошлины и вот это вот всё — примерно 1,5 миллиона!»: перекупщик из Самары рассказал о ценах на машины с пробегом

10 апр 2024 в 08:43

Всё для людей у нас.

10 апр 2024 в 09:08

Опять "китайцев" впаривают втихаря.

Гость
10 апр 2024 в 09:23

Обеднённые рабские вымираты

Гость
10 апр 2024 в 08:58

Такое впечатление что народ зомбировал только чем ?????
Возможно продуктами которые он приобретает в магазинах «Пятерочка /Магнит /Перекресток»

Гость
10 апр 2024 в 08:37

Не нужно было политбюро слушать продажных каммуняк

Гость
10 апр 2024 в 09:25

86 % это всё одобряют, значит нормально.

Гость
10 апр 2024 в 09:35

Почему тогда "Веста" на которую типа нет таких пошлин, акцизов, сборов как на иномарки тоже стоит около 1600тр и выше?! Или это планомерное изъятие денег у населения на нужды власти?!

Гость
10 апр 2024 в 11:07

В Индии автомобиль в переводе на наши деньги стоит 350 тыс. рублей. Индийцы производят четверть "яблочной" техники, а их лекарствами можно эффективно лечить тяжёлые заболевания. Однако в России из индийских товаров вы увидите разве что благовония и куркуму. И всё втридорога.

Гость
10 апр 2024 в 09:19

Факт. Перекуп прав. Реалии - китай, старьё и тазы. Люди беднеют(((

Гость
10 апр 2024 в 09:23

Хорошо хоть самокаты пошли, а то ни куда не доедешь

Гость
10 апр 2024 в 09:32

87% "За" )))

Гость
10 апр 2024 в 09:41

Конечно, правительство очень хорошо зарабатывает на этих пошлинах, налогах и т. д. В Корее битую машину можно взять за 700–800 тысяч рублей, свеженькую, года 2019-го. А здесь она будет стоить 2,3–2,5 миллиона. То есть таможенные сборы, пошлины и вот это вот всё — примерно полтора миллиона!

Гость
10 апр 2024 в 09:39

С начала СВО всё выросло в два раза, если не больше: и цены на авто, и всё остальное... Всё по плану?!

Гость
10 апр 2024 в 09:44

дядя вова мы с тобой

Гость
10 апр 2024 в 09:42

Для людей среднего достатка автомобили стали менее доступны. Если раньше, предположим, сын подрос, можно было ему взять за 20–30 тысяч какую-нибудь «восьмерку» поучиться ездить, то сейчас так не получится, — рассказал перекупщик.

Гость
10 апр 2024 в 09:45

Каждый народ заслуживает ту власть, которая у него есть!

Гость
10 апр 2024 в 10:04

Использованой резины у нас 87%

Гость
10 апр 2024 в 13:33

ненавижу это население на 90%

Гость
10 апр 2024 в 20:14

Только одна страховка на сына 20 тысяч сейчас. Целая зарплата.

Гость
10 апр 2024 в 20:35

Не брали бы машины за такие цены и проценты по кредиту начали бы цены снижать

Гость
10 апр 2024 в 21:40

Государство за постсоветские времена сильно поумнело.
Зачем добывать руду, плавить и обрабатывать металлы и пластмассы, производить электронику и прочий хайтек? Если можно те же деньги (и даже больше) драть с населения просто так - в виде пошлин, акцизов, штрафов, налогов, взносов и сборов.

Гость
11 апр 2024 в 12:41

Правильно, машин меньше станет, пешком ходить полезно,на велосипед садитесь пользы больше для здоровья.