СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации О знаке «Шипы», инвалидах и запрете на полюбовное оформление аварий: изучаем новую редакцию ПДД
О знаке «Шипы», инвалидах и запрете на полюбовное оформление аварий: изучаем новую редакцию ПДД

ЭтоВсёОна
5 дек 2018 в 12:28

Так получается, безномерные знаки "Инвалид", устанавливаемые до сих пор на машинах, с 6 декабря не действительны? А поподробнее, куда бечь и какие доки с собой тащить можно было написать? И почему знак дают только один??? У нас реьенок-инвалид и две машины, нам знак, может, прям на ребенка приклеить, чтобы уж точно он был при каждой машине в момент нахождения в нем дочери???

гость
4 дек 2018 в 13:22

Теперь на не значительной аварии будем весь день стоять и ждать ГАИ.

Гость
4 дек 2018 в 13:47

Интересно, самим этим липовым инвалидам не стремно прикрываться желтыми знаками, когда паркуются на местах инвалидов? Вроде как это их желание - получить право быть инвалидами? А с желаниями нужно поосторожней быть, иногда они исполняются.

Бес
4 дек 2018 в 12:38

"изнаночной стороной"? Это как? Наизнанку: лицевой стороной материи внутрь, а внутренней наружу, навыворот." Надеть рубашку наизнанку." - вывернуть наизнанку.(Толковый словарь Ушакова). То есть документ нужно вывернуть? Обалдеть...

Друг
5 дек 2018 в 19:35

ГАИ теперь не дождёшься! А инвалиды у нас на лексусах и крузаках раз’езжают!!

Гость
5 дек 2018 в 20:47

А таксистам как быть? Везут инвалида, человек просит припарковаться поближе к желаемому объекту, помочь с высадкой и сопроводить до объекта (перемещается без сопровождающих). Помог, сопроводил-получи бонус 5000 руб с акций -50%.

vms
6 дек 2018 в 16:53

Насчет запрета на взаимосогласие дичь и бред. Сторонами официально заявляется, что нет ущерба имуществу и идите лесом, т.к. без повреждений нет и самого ДТП по определению! А нет дтп - значит всё свободны, расходимся