RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто «Навигатор» по запчастям: что потребуется самарским водителям этим летом

«Навигатор» по запчастям: что потребуется самарским водителям этим летом

И как все это купить без удара по кошельку

Всё, что нужно, самарцы теперь могут купить в одном месте

У самарских автомобилистов начинается горячая пора — сезон дачи, выездов на природу и городских пробок с плавящимся асфальтом под колесами и раскаленным от жары кузовом. Весной и летом самарцы, как правило, ездят чаще, дольше и на дальние расстояния. Как подготовить к этому своего железного коня, чтобы любой вояж был комфортным и безопасным для водителя и его пассажиров? Об этом рассказали эксперты автомобильного рынка — специалисты сети магазинов «Навигатор».

Новый мультибрендовый магазин автозапчастей «Навигатор» открылся в Самаре по соседству со зданием военного госпиталя — на Ставропольской, 43.

В его ассортименте представлены только качественные сертифицированные детали и сопутствующие товары для транспортных средств. Здесь владельцы автомобилей отечественных и зарубежных брендов смогут подобрать любые запчасти, полностью отвечающие необходимым характеристикам — как оригинальные, так и аналоговые. В том числе всё необходимое для адаптации машины к новому сезону.

С чего стартует подготовка к весне-лету, когда фундаментальный этап — переобувка на летнюю резину — уже позади? Эксперты «Навигатора» рекомендуют начать с основы основ — замены масла, а значит и масляного фильтра. В то же время следует задуматься о замене воздушного и салонного фильтров. В случае с последним считается, что замена необходима только по прошествии определенного километража. Этот подход работает не всегда. Если водитель чувствует, что в машине душно и жарко, несмотря на работу кондиционера, это сигнал к замене салонного фильтра. Откладывать этот пункт в долгий ящик не стоит — лучше заняться им сейчас, до того, как на улице устоится типичная самарская жара. Кстати, для профилактики системы кондиционирования не будет лишним приобрести очистители кондиционера.

Вопрос безопасности стоит во главе угла в любое время года. Поэтому в преддверии поездок на дальние расстояния водителю вдвойне важно проверить запчасти, которые больше других подвергаются износу. Заметили, что машину кренит на поворотах или она неустойчиво тормозит? Возможно, вам пора заменить стойки и втулку стабилизатора. Сомневаетесь, что тормозные колодки «доживут» до плановой замены — обратитесь в автосервис и убедитесь, стоит ли устанавливать новые прямо сейчас.

Хотя период слякоти и грязи позади, автовладельцам рано расслабляться по поводу чистоты своей машины — от пыли и дождей она не застрахована. Чтобы поддерживать лоск, не обязательно каждый раз загонять авто на мойку. Во-первых, обзаведитесь качественными стеклоочистителями. Во-вторых, подберите необходимую автокосметику — аэрозольные очистители, шампуни, стеклоомывающие жидкости и полироли.

Не стоит забывать о сопутствующих товарах, которые обязательно должны быть под рукой каждого автомобилиста. Минимальный чек-лист — аптечка, огнетушитель, трос, фонарь, домкрат и светоотражающая жилетка. А для поездок с повышенным комфортом потребуются автомобильные подушки, зарядные устройства для гаджетов, шторки для окон, держатели для очков и мобильных телефонов.

Все эти категории товаров, а также автоакустику, шины и диски, автоэлектрику и многое другое жители Самары могут приобрести в магазине «Навигатор» на Ставропольской, 43. Специалисты магазина подберут для вас не просто подходящие под вашу потребность товары, но и расскажут о наиболее выгодных позициях. Кроме того, в «Навигаторе» действует программа лояльности: каждому клиенту дарят карту, на которую начисляется кешбэк в виде бонусов, которыми можно оплачивать до 50% от суммы следующей покупки. Кстати, сейчас в честь открытия магазина действует акция — размер кешбэка составляет 20% от затраченной суммы.

Специальное предложение действует для именинников. Ко дню рождения клиенты магазина получают скидку в 15%. Такая же скидка действует для владельцев новых авто и тех, кому запчасти потребовались после ДТП. Кроме того, на любую покупку можно оформить рассрочку. Расплатиться за покупку в магазине можно любым удобным способом — наличными или картой.

Если вам удобно совершать покупки в режиме онлайн, вы можете выбрать нужные позиции на сайте и оформить доставку. Заказ привезут по удобному для покупателя адресу.

Сеть «Навигатор» представлена на автомобильном рынке Самарской и Ульяновской областей уже более 20 лет. В нее входят свыше 10 фирменных мультибрендовых магазинов запчастей, а также 2 собственных автомобильных сервиса постгарантийного обслуживания.

Сеть магазинов «Навигатор».

Адрес: Самара, улица Ставропольская, 43.
Адреса в других городах.
Телефон: 8-800-234-96-34.
Сайт: www.navigator-63.ru.
Инстаграм: instagram.com/navigator_63/.
«ВК»: vk.com/navigator_63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления