СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На площади Куйбышева сдвинут блоки, чтобы увеличить зону парковки
На площади Куйбышева сдвинут блоки, чтобы увеличить зону парковки

Гость
19 окт 2018 в 10:06

Парковки - это очень опасно. Чем меньше парковок, тем безопаснее.

Гость
19 окт 2018 в 11:03

Это правильно, там совсем негде парковаться - заняты даже Чапаевская, Молодогвардейская и Красноармейская - там где можно. Чапаевская вообще узкая, не разъехаться.
Раньше же так и было - машины заезжали на площадь, что в этом такого? Раз уж сделали с/х ярмарку - какой смысл соблюдать "величие" всего остального?

Гость
19 окт 2018 в 16:43

Так это у вас в городе автостоянка или площадь с пешеходной зоной?

Владимир
19 окт 2018 в 10:38

Въезд на площадь закрыли не по соображения безопасности, а для того, чтобы увеличить прибыль для эвакуаторщиков (которые подконтрольные определенным структурам), они рысачат вокруг площади с завидным рвением

Гость
19 окт 2018 в 10:44

Полиции стало пофиг на безопасность или изначально было пофиг, только делали вид бурной деятельности и ставили блоки?

Гость
19 окт 2018 в 10:46

да чего уж там, уберите вообще блоки, столько места сразу под стоянку будет! на Красной площади еще додумайтесь поставить.

Гость
19 окт 2018 в 10:56

сотрудники департамента транспорта Самары решили их подвинуть. а сразу нельзя? какая бездарность

Гость
19 окт 2018 в 12:19

Когда по будним дням будет открыта парковка??? В выходные и так можно парковаться.

Гость
19 окт 2018 в 12:53

Агропарк же целый отгрохали, кому эта барахолка нужна?

Гость
19 окт 2018 в 18:05

Конечно! Давайте прям на всей площади парковать и картошку таскать!
Прям в центре города - для этого и сделали реконструкцию. Позор! Как в деревне.
Центральная площадь города, театр и ярмарка с парковкой. Предложите парковку на Красной площади сделать!

ego
19 окт 2018 в 10:13

ура! здравый смысл восторжествовал!