СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В центре Самары четыре улицы перекроют из-за проведения парада Памяти
В центре Самары четыре улицы перекроют из-за проведения парада Памяти

Гость
2 нояб 2018 в 15:07

Несчастные дети - какой ерундистикой вынуждены заниматься и бессмысленно мерзнуть, вместо того чтобы готовиться к поступлению в вуз и учить иностранные языки и другие предметы, которые им, в отличие от шагистики, пригодятся в жизни!

Нет?
2 нояб 2018 в 13:17

Надо понимать, парад посвящен годовщине октябрьской революции и параду во время великой отечественной, посвященному этой дате.

Гость
2 нояб 2018 в 15:32

как добираться на работу утром 07 ноября в центр города, кто -нибудь думал , пешком?

Гость
6 нояб 2018 в 15:29

все разрешают что тупит мозг молодому поколению
страна быдел
нет бы уровень жизни подняли
народ без всяких приказов в патриотизме возлюбил бы страну

Terminator
2 нояб 2018 в 13:53

Пора уже что-то решать с данным днём. Это гордость нашего города, и многие жители хотели бы участвовать в данном мероприятии. господин губернатор! этот день в Самарской губернии должен быть выходным!

Гость
3 нояб 2018 в 10:55

Стадион пустует. там можно. и перекрывать ничего не нужно

Гость
6 нояб 2018 в 15:20

День 7 ноября - красный день календаря.

Дмитрий
7 нояб 2018 в 09:29

Молодцы, в рабочий день перекрывать пол-центра. Людям на работу как, пешком? автобусы в объезд. До служебной парковки не пускают. Какое мне дело до репитиций и парада в будний день? мне до него никакого дела нету, потому что я з работаю, а не флажками машу. И сделали непонятные выходные аж 3 дня. День единства с чем? с кем? с партией? c народом? тьфу на вас. При Союзе был "день седьмое ноября - красный день календаря". А сейчас что?? ругань с гаишниками и необходимость тащить с утра инструмент за 3 квартала на руках.

Гость
7 нояб 2018 в 09:50

Кто вообще пойдет на этот парад в будни? Опять бюджетников сгонят. В выходной день я еще понимаю, родители с детьми придут, технику посмотреть очень интересно, но вот в среду одни проблемы от этого парада, весь город стоит. Либо пусть МЧС смс рассылает заранее предупреждая о перекрытых улицах.

Гость
6 нояб 2018 в 18:17

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью.Только для этого не хороводы водить надо,а дело делать.Например научится какому нибудь ремеслу, стать мастером своего дела и производить качественный и конкурентный товар.Глядишь и лет через 50 жизнь наладится.Не ну можно конечно пойти коротким путем.Научится врать,тырить что плохо лежит , лизать пятую точку, одним словом стать властьимущим человеком.И спокойно дожить до старости в своём выдуманном стеклянном мире.Кто,на что учился.Кому как повезёт.