СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Кресла-качели и набережная: как преобразили «Ерик-парк» около озера в Волгаре
Кресла-качели и набережная: как преобразили «Ерик-парк» около озера в Волгаре

Гость
20 нояб 2020 в 19:11

Даже провода по столбам не висят! Достижение!))

Гость
21 нояб 2020 в 12:43

Убого всё очень , хотя для тамошних любителей почти бесплатных квартир вполне пойдёт

Гость
20 нояб 2020 в 22:48

Спасибо! Побольше бы таких красивых мест с озеленением и водоемами, а значит и полезным для здоровья ионизированным воздухом в городе и области!

123
20 нояб 2020 в 15:34

Еще бы облагородить место напротив 10 дома по Осетинской, детски площадки добавить, а то огородили забором и как бельмо на глазу. Деток в районе сколько. Очень много молодых семей, спортплощадку, каток, все лучше будет.

Писяй
20 нояб 2020 в 15:59

Самое время для качелей. Качайтесь и нюхайте. Уровень нормальной жизни не определяется наличием качелей. Качели можно и в туалете соорудить.

Писяй
20 нояб 2020 в 18:06

Они обречены на качелях остаток жизни пердеж нюхать там.

мэр
23 нояб 2020 в 00:30

там говном 24/7 воняет как там жить ещё можно ???

Гость
20 нояб 2020 в 15:38

или бараны приезжие

Гость
20 нояб 2020 в 16:56

И два человека всего............ Мало людей гуляют. Значит парк не нужен. А нужен........, Правильно! Новый торговый центр. Или церква.

i63
20 нояб 2020 в 21:16

А кто будет обслуживать этот Ерик парк? Написали про систему полива. Для её работы нужна электроэнергия, вода и мужик с руками. Плюс дорожки мести. Я так понимаю, что туалетов в парке пока нет. Посетители, предлагается, ходить "в кустики".

Гость
20 нояб 2020 в 21:59

Все-таки старица или озеро?

Писяй
22 нояб 2020 в 16:10

Всё это колхоз Волгарь. Имя так и будет в поколениях жить. Ты откуда ? Из колхоза Волгарь. Ну и иди нахер отсюда, колхозник. Примерно так.

Sam
23 нояб 2020 в 08:20

Сторожилы говорят там раньше была городская свалка. Потом свалку перенесли стали выращивать экологически нечистую капусту. Потом построили дома на колхозных полях.