Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стало известно, при какой температуре на улице в домах включат отопление
Стало известно, при какой температуре на улице в домах включат отопление

10 сент 2021 в 17:03

Открыта сокровенная тайна, которой уже больше 50 лет. Со времён социализма. Спасибо, Кэп.

Гость
10 сент 2021 в 17:20

Как включат в доме губернатора так и в области не на полную конечно и топить ночью сильнее, днем слабее и отключать совсем если тепло. В чем проблема ?

10 сент 2021 в 20:14

А до этого вам не было известно что ли..пока ночью -8 не будет, не включат

10 сент 2021 в 21:31

Предлагаю простой способ без подсчёта дней и уличной температуры - включайте отопление жителям области тогда, когда заработают котлы в домах губернатора и глав муниципалитетов.

Гость
11 сент 2021 в 02:29

Потрясающая новость, а горячую воду интересно дать не хотят с середины июля горячей воды нет из-за их раскопок.

Андрей
11 сент 2021 в 06:51

Каждый год пожары, взрывы, удушья от обогревания газом от духовок в это время начинается.
Считаю температуру +8 в резко континентальных климатах не уместной. Пример:- днём +12, ночью -4. Это нормально?
Ума регулировать температуру в системах отопления у энергетиков не хватает для комфортного состояния слоев населения, у которых нет автономного отопления.

Гость
11 сент 2021 в 07:46

Чем спрашивать и думать давно уже надо включить тепло, холод просто жуть, в саду дети ложатся в ледяную кравать, вам жалко детей? А дома кто чем может обогревается это все в норме? Ждём тепла на улице ой будем 23 всего 3 дня, а ночью 8 ой как жарко, что сопли льются и кашель идёт. Хватит говорить пора уже действовать!

Губернатор
11 сент 2021 в 18:38

У меня работает уже отопление успокойтесь.

Некто
11 сент 2021 в 21:06

Когда поступит Кови ВАК? С лета в листе ожидания

Гость
13 сент 2021 в 06:56

Коммунальщики прогноз погоды никогда не смотрят, ждут пока половина города заболеет. Почему бы не дать тепло в дома на основе прогноза погоды? "Религия" не позволяет?