СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Появилось видео последствий грязевого дождя, который прошел в Самаре
Появилось видео последствий грязевого дождя, который прошел в Самаре

26 сент 2021 в 11:41

А почему не из Африки, или Кара-кара-каракума?

26 сент 2021 в 19:27

да ладно, наверняка от ковидоса " решили " всех опрыскать...,а могёт быть и другой заразой " опрыскали"...

Машины все отмыли то?

Влад
26 сент 2021 в 14:21

Ночью на заводе металлург что то переплавили грязненькое, все в трубу

Гость
26 сент 2021 в 23:23

Вот только в Казахстане не слышали про бури... И почему только в последние несколько лет все бури из Казахстана в Самару заносит, то жёлтый снег... Теперь грязь... Тогда весь Казахстан должен быть заметен грязью, просто завален... Раз на такое расстояние доноситься...

Свои
26 сент 2021 в 17:59

Какая пыль с Казахстана? Выбросы с заводов. Ни кто не проверяет ни заводы, ни экологическую обстановку в городе.

Хмырь
26 сент 2021 в 19:49

Может выбросы с Тольяттиазота?

27 сент 2021 в 08:36

За этот год это уже в четвёртый раз, в те разы присутствовал химозный запах, в этот раз ничего не могу сказать, нос заложен, думаю тоже, если это из Казахстана, то почему в оренбургской области этого нет и далее по пути следования, как то странно - выборочно, только всё нам. Не верю.

Гость
26 сент 2021 в 11:14

Ага, пыль с Казахстана!!! зимой было уже такое!!! Нет, это совсем другое, а, что,- сами догадайтесь!!!

Гость
26 сент 2021 в 15:18

Пыль из Казахстана ? Дома было открыто окно весь подоконник не возможно отмыть на окнах стекла как серой смазкой покрылись что же это за пыль может и она Ковидом болеет?

Анна
27 сент 2021 в 10:04

Печальное зрелище являет собой город, практически "освобождённый"от зелени. Так густо застроенный и без нормальной транспортной инфраструктуры.

Ольга
26 сент 2021 в 21:47

На дачах все растения покрыты белым налетом. А ведь ещё и яблоки висят и боярышник...Можно ли это есть? С этим ко без вида всё в запустении..

Гость
26 сент 2021 в 08:36

😳

Гость
26 сент 2021 в 11:13

Месяц начался как первый месяц осени, без всякой жары

Самарец
26 сент 2021 в 12:51

Опять "химтейлеры"..😫
Планета уже более быстро и явственно, превращается в Венеру..

Гость
26 сент 2021 в 17:49

угу.....гораздо свыше сыпется....пипец скоро

Свой!
27 сент 2021 в 09:09

Заразу может распыляли?

Свой!
27 сент 2021 в 09:12

когда рыба мрет в реке тоже виноваты не заводы а аномалия какая то

Волжанин
27 сент 2021 в 10:04

Жить стало лучше, жить стало веселей (с)

Олег
27 сент 2021 в 11:02

И в легкие

Старик Собакин
27 сент 2021 в 11:23

Квитанции с автомоек собрать и предъявить для оплаты казахстану!

Светлана
27 сент 2021 в 16:10

Да, очень хитрый дождь, который захватил и Ростов на Дону, и Гданьске в Польше, и целую неделю терпел, а потом пошёл в разнос на выходные?!

Владимир
28 сент 2021 в 13:29

Был такой дождь и в Оренбургской области и в Ульяновской, не только в Самарской.

Гость
26 сент 2021 в 09:01

что за глупость. в Казахстане нет дождей, откуда тогда может придти облако