СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сколько домов подключили к отоплению? Ответили в мэрии Самары
Сколько домов подключили к отоплению? Ответили в мэрии Самары

4 окт 2022 в 13:33

Заврались совсем, какое отопление? Где отопление? Братьев Коростелевых 79

3 окт 2022 в 21:43

Включили уже неделю, красота, впервые при этом губере такой подарок, обычно до ноября морозили, кому душно перекрывайте и не жалуйтесь

Гость
3 окт 2022 в 16:41

Никого неподключили. Зато деньги собирать за отопление незабывают.

Гость
3 окт 2022 в 16:58

Подключены уже неделю🙏Хоть одна положительная эмоция…

Гость
3 окт 2022 в 20:55

Не дали тепло, нам дают последними, зато платим круглый год за тело.

Гость
3 окт 2022 в 15:55

...и не подпрыгнет... люди иза ее бездействия и непроф. болеют .

Евгений
4 окт 2022 в 09:05

Самара Кирова 71 новый жилой дом.
С июня 2022 года нет горячей воды, от слова просто нет
Нет отопления.
Дом подключили к теплотрассе ТЭЦ, из за чего горячая вода отсутствует.
В 2021 году дали отопление в декабре!
Чиновники и прокуратура устранились от проблемы, мы помним о вас, но сделать ничего не можем

Отта
4 окт 2022 в 14:29

На Запорожской 31-37 когда будет тепло?
Или это санции из-за названя улицы?

Гость
6 окт 2022 в 07:54

Свободы 12 отопление нет!

Гость
3 окт 2022 в 17:04

Неделю назад подключили в квартире духота окно открыто круглосуточно ну почему в самаре как молиться так лоб расшибить на улице тепло и батареи дллжны только поддерживать тепло а не жарить как зимой

Валидатор
3 окт 2022 в 18:37

Сезон отопления улиц открыт. Врубили на полную, кот очень рад, может опять беспрепятственно ходить на балкон!!!

Гость
3 окт 2022 в 19:37

Что предлагаете?

Гость
4 окт 2022 в 16:53

Дома тепло, а на работе холодно.

Гость
5 окт 2022 в 09:58

Когда уже все домам дадут отопление? Ул Юбилейная! Очень холодно дома

Анна
5 окт 2022 в 13:58

А нам наоборот, сегодня отключили.

Гость
5 окт 2022 в 20:09

Тем кто исправно платит за отопления его включают в последнюю очередь буянова 62

Елена
5 окт 2022 в 22:41

Отопления на ул. Физкультурной, Победа нет. А у нас Физкультурная133 даже техники не ходили.

Гость
6 окт 2022 в 12:38

аэродромная, 28 - когда уже тепло дадут???
в прошлом году дали позже всех, в этом опять мерзнуть???😠

Гость
6 окт 2022 в 13:57

присоединяюсь к комментариям, Чапаевская, 106 без отопления, слесарь не приходит, жэу сроки не называет.

Гость
8 окт 2022 в 12:34

Улица свободы д.12 отопление нет!

Надежда
15 окт 2022 в 08:21

Севастопольская,25( сегодня 15 октября- отопление еще не включали((( никак не найдем концов. В квартире холод, сырость