Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Очереди в травмпунктах и покатушки на тротуарах: Самару сковал гололед
Очереди в травмпунктах и покатушки на тротуарах: Самару сковал гололед

23 нояб 2022 в 18:35

Я одного не пойму, Мегафон рассылает смс о жёлтом уровне опасности всем, кроме организаций благоустройства города?
Уважаемый Мегафон, позвоните пожалуйста им, сообщите персонально, чтоб они предпринимали какие-то действия, направленные на безопасное передвижение жителей по городу.

Ирина
23 нояб 2022 в 18:49

Лучше скажите контакты кому писать, звонить, чтобы дошло до градоначальников о работе ЖЭУ?!!

Гость
23 нояб 2022 в 19:12

Задолбали со своими советами: куда обращаться, как добраться и что делать в случае травмы. Гололёд - они советуют, как добраться, повышение тарифов и нищенские зарплаты с пенсиями - советуют работу поменять или ещё на одну устроится. Деятели! Без ваших советов разберемся что делать, вы может за народные деньги работать начнёте и ответственность нести? Нет, не будут они этого делать, обнаглели до беспредела. Ну, правильно, все только комментарии строчат гневные, кто с этих господ спрашивать будет, вот ничего и не боятся, а борзеют с каждым днём.

Аякс.
23 нояб 2022 в 19:29

Больничные листы, кто получил травмы. ВСЕ нести в МЭРИЮ!!!! Пусть оплачивают городские чиновики!!!!

Аякс.
23 нояб 2022 в 19:37

Тротуарная плитка нам в ПОМОЩЬ!!!

Злодей
23 нояб 2022 в 20:53

Ходить аккуратнее нужно, и не будет травм. А то уткнутся в телефоны

Иван
23 нояб 2022 в 22:04

А, у нас что, есть в городе коммунальные службы? Говорят даже им выписали кадры из самого Таджикистана. На рынке я всех их видел, несмотря на гололёд. А вот коммунальщиков, дворников управляющих компаний - НЕТ! Видать боялись травмы получить...

24 нояб 2022 в 03:14

"Грязь засохла, грязь намокла и грязь замерзла" (С) Чем не девиз?

Юлия
24 нояб 2022 в 09:41

Итак, кто наказан за такое безобразие, за поломанные конечности и позвоночники взрослых и детей? За боль, многочасовое ожидание в травмпунктах? За больничные, за всё вот это? Кто ничего не сделал, чтобы посыпать тротуары и улицы? Что, песка нет? Кто не проконтролировал УК, чтобы в 6 утра вышли дворники и посыпали дворы? Дайте угадаю, НИКТО!!!

Гость
24 нояб 2022 в 10:14

Администрация может говорить, что угодно, но город БРОШЕН! Город, как обычно НЕ ЧИЩЕН!
Любой дождь - стихия, любой снегопад - рекорд за 100 лет! Хватит бездельничать! Начните хоть чуть - чуть работать!

24 нояб 2022 в 11:16

Теперь понятно почему в России много чемпионов по фигурному катанию?

гвость
25 нояб 2022 в 08:06

не знаю я и по льду норм хожу. ни разу не было травм

Гость