СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Дикие пробки, сосульки и снежные члены: что сотворил снегопад с Самарой
Дикие пробки, сосульки и снежные члены: что сотворил снегопад с Самарой

гость
22 нояб 2023 в 09:34

задолбали своими аномалиями. хорошая ноябрьская погода.

Гость
22 нояб 2023 в 09:21

Главе города не стыдно за состоянии транспорта? Его не дождаться часами, потом приезжает повозка набитая до потолка людьми и со сломанными дверьми и т.п. поломками. Пора уже в этой сфере навести порядок.

22 нояб 2023 в 09:36

супер. больше снега

Гость
22 нояб 2023 в 09:41

Катаклизм (глобальная катастрофа) — резкий перелом в характере и условиях органической жизни на обширном пространстве земной поверхности под влиянием разрушительных атмосферных и вулканических процессов.
В более общем смысле — любой разрушительный переворот в природе или обществе.

Может вы уже уволите тех кто тексты статей пишет и наймете более грамотных ?

Гость
22 нояб 2023 в 18:50

Движение парализовано не из-за метели. Погода для Самары даже не обычная, а щадящая. Движение парализовано из-за некомпетентности администрации города.

Ответственный за уборку Кондрашов
22 нояб 2023 в 11:19

В Самаре виртуальная уборка снега и льда идет полным ходом. Уже вывезено 150 тонн снега и льда. Смотрите фото на 63.ru. Правда говорят, что это прошлогодний снимок. Не верьте. Это доказательство работы администрации.

Гость
22 нояб 2023 в 11:55

Члены это кайф! Это наш ответ товарищу Пу.

Гость
22 нояб 2023 в 09:25

Когда в 67 уже биотуалеты поставят? Люди вынуждены прямо на задней площадке...

Гость
22 нояб 2023 в 20:55

Стройте Метро!

КК67
22 нояб 2023 в 09:35

Кккуплю котёл. Даю две трети пятюни и один раз в....

Оля
22 нояб 2023 в 11:16

А мне мама запретила идти на работу, пока снег не уберут или он не растает. Вот решила не ослушаться, сижу дома. Сейчас пришла смска, что я уволена. Спасибо, мама.

Гость
22 нояб 2023 в 11:51

Как бы гриф 18+ новости с таким заголовком и фото полагается…..

Гость
22 нояб 2023 в 12:07

Улыбнуло.Снежные головки .I.

Гость
22 нояб 2023 в 09:49

Урааа скорее бы мороз уже

Гость
22 нояб 2023 в 10:08

Катаклизма - дело хорошее, самарское!

Гость
22 нояб 2023 в 10:33

если бы мне платили за съемку обcикaныx снеговиков...

Гость
22 нояб 2023 в 10:51

В Самаре опять. Катаклизма, Казань пишет все окейно , снег убирается никаких чп.

Гость
22 нояб 2023 в 11:18

частникам нужна только прибыль которая не делится с теми кто наверху И никого больше ничего не интересует прибыли на транспорте миллиардные

Гость
22 нояб 2023 в 11:17

пока транспорт будет частным так и будет ещё хуже

Гость
22 нояб 2023 в 11:50

Хотелось бы увидеть на уборке снега всю администрацию с лопатами , фото крупным планом и видео

Гость
22 нояб 2023 в 11:56

Голова кость она не мёрзнет ?

Гость
22 нояб 2023 в 12:01

Слов нет когда понимаешь среди кого ты живешь 🤬.

Гость
22 нояб 2023 в 15:08

Город заметает, уборочной техники в Промышленном районе вообще не видно!

Гость
22 нояб 2023 в 15:55

Состояние городского хозяйства мягко говоря в глубокой и темной заднице.

Гость
22 нояб 2023 в 17:04

Нам в Тольятти к таким снегопада не привыкать... Лопату в руки... И айда на трассе, зачем бензин и солярий тратить, руки зачем нужны и головы немного.

Гость
22 нояб 2023 в 17:07

Снова философа м роботенка прибавилось... Коту. Клизма... И кошке то же клизма.

Гость
22 нояб 2023 в 17:09

Меньше воровать нужно, тогда и дворцы в центре Самары продавать-распродавать миллиардера не надо. А то забесокоились. .. Никто не берет.

Гость
22 нояб 2023 в 17:15

Хочется что бы вы модераторы умели читать хотя бы

Гость
22 нояб 2023 в 17:14

Ещё хочу написать про Мещане города Тольятти я первая мещанки, мне 84годика,а из частного домика выйти не могу,,, уже который день снег валит, до магазина и то не могу.

Гость
22 нояб 2023 в 17:17

Те кто текст пишет не уволить, они ведь модераторы, что им диктуют, то они и пишут для толпотворящих.

Гость
22 нояб 2023 в 19:08

А убираться вообще планируют?

Гость
22 нояб 2023 в 19:24

У нас в Новокуйбышевске полный атас, мэра нет, а исполняющий обязанности господин Никерясов вообще не при делах, как завтра на работу добираться, не знаю

Гость
22 нояб 2023 в 19:45

Пришла зима. Не ждали....

Гость
22 нояб 2023 в 20:10

Что совсем не знали, где же азаров в Москве, туда лыжи навострил, там в кремле снега нет и тепло во дворцах.

Гость
22 нояб 2023 в 20:15

Так кому пора наводить порядок, может быть команда Азаров а, увидит что там и по области творится... Мошенники все что не там лежит воруют и пенять на цены на бензин, а куда он делся,,, службы города спят и не видят что там не так.

Гость
22 нояб 2023 в 22:10

Лучше Бы дорогие проезжие чистили,а не за дворниками следили.Дороги не защищены с прошлого снегопада.

Гость
23 нояб 2023 в 00:19

Что вы хотели правительство за решеткой или под следствием, кому организовывать расчистку!? следственные органы во всем виноваты, нашли время когда посадки делать.

гость
23 нояб 2023 в 01:08

БОЛЬШЕ БАЛТОВНИ ЧЕМ СНЕГА. помню год был , снега столько что вдоль домов тропинки и гора снега до 2 этажа 1973 год вторая смена и идти страшно было ночью по этой длинной длинной тропинке . Свернуть то не куда .

Гость
23 нояб 2023 в 05:25

Это позор какой то.

Гость
23 нояб 2023 в 07:35

Про видео с трактором с вращающимися колёсами - это он гидравлику прогревает. Так сказать особенность эксплуатации в зимнее время

Гость