СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пробки в 10 баллов и переполненный до ночи транспорт: как Самара пережила очередную метель
Пробки в 10 баллов и переполненный до ночи транспорт: как Самара пережила очередную метель

24 нояб 2023 в 19:56

По информации мэрии, с улиц Самары вывезли около 5100 тонн снега...интересно куда в этом году..

24 нояб 2023 в 18:18

Редакция, уточки из снега милахи, гораздо лучше, чем предыдущая похабель вашей аффторши

Гость
24 нояб 2023 в 11:15

Кошельки! Хватит вокруг танка шарахаться, идите снег убирать!

Гость
24 нояб 2023 в 17:34

Как взошла на трон хозяйственница, так настал писец...Спортсмен бухал, но уборкой дорог занимался...И ее опять назначили! Хоть Эльнинье, хоть СВО... -

Гость
24 нояб 2023 в 15:57

Вакханалия - любое разгульное пиршество, оргия; в переносном смысле — широкий спектр состояний беспорядка, от мелкой локальной неорганизованности до газетной гиперболы, характеризующей широкомасштабный разгул своеволия, буйства и зачастую насилия в широких общественных масштабах. Где автор нашел оргию и т.д.????

Гость
24 нояб 2023 в 12:57

Стройте метро и забудете о пробках.

Гость
24 нояб 2023 в 16:59

Мне по🔩 у меня внедорожник, новый , японец 😊👍.

Гость
24 нояб 2023 в 18:07

Интересно как Азаров добирается домой

Гость
24 нояб 2023 в 13:57

Ваш фотограф на сдельной оплате труда?

Гость
24 нояб 2023 в 17:21

Сегодня днем в уборке всех трех городских улиц(Куйбышева, Ленинградской, Молодогвардейской) участвуют 3338 дорожных рабочих и дворников, 252 спецмашины.

Гость
24 нояб 2023 в 23:10

Новые комментарии были отклонены модератором.
Я б тебя встретил там где камер нет и отклонил в одно место

Гость
24 нояб 2023 в 11:41

Завтра всё растает.

Гость
24 нояб 2023 в 13:39

> А кое-кто даже собрался открывать лыжный сезон.

Денис, на "Чайке" уже катаются вовсю.

Гость
24 нояб 2023 в 13:58

Долой перевертышей и приспособленцев в шкурах красных камисарофффф

Гость
24 нояб 2023 в 14:15

А чиновники все на работе ? Или последовали рекомендациям --- не выходить из дома без крайней нужды .

Гость
24 нояб 2023 в 16:18

Так вот ты какая Черная пятница

Гость
24 нояб 2023 в 16:56

есть дворы где хорошо убрали, а есть где совершенно не пройти нормально, накаты и прошлая наледь, несколько людей упало, пришлось помогать, в аду будут подобные ТСЖшники.

Гость
24 нояб 2023 в 17:24

Как жить дальше ?

Гость
24 нояб 2023 в 18:01

Вот стописот фотографий зачем? Зачем тут эта фотовыставка?

Гость
24 нояб 2023 в 18:16

Не стыдно рЫдакции головы морочить людям старыми фотографиями прошлых лет?. Опять коммент не пропустите? ПРАВДА глаза режет?

Гость
24 нояб 2023 в 18:40

Катаклизма продолжается! Фестивалить будем?

Гость
25 нояб 2023 в 12:21

Нет у нас власти. И никогда не было. Позор всей Самаре. Они только выставляют новую технику на показ. А где она?
Наверное они все чистят у белого дома.

Гость
26 нояб 2023 в 06:17

Вместо уборки снега его посыпают реагентами и песком с солью. Отсюда зимой постоянная грязная снежная каша.

Гость
26 нояб 2023 в 07:08

Не расстраивайтесь - льёт дождь! К обеду все превратится в каток! Выходите на улицу. Будет весело!

гость
11 дек 2023 в 09:56

Сегодня 11 декабря. Вы не забыли. Новости должны быть новостями ,а не демонстрацией фотографий и мастерства фотографа. Обратите внимание ,что ходить по улицам и тротуарам просто невозможно. Ни песком не противоледными не посыпают. И раньше куча песка была припасена около домов.. Ходим ищем где газон со снежком чтобы пройти до магазина. А как люди утром в темноте идут на работу.

Гость
24 нояб 2023 в 21:47

Пора стоимость проезда повысить - может, тогда перестанут набиваться в нерезиновый транспорт. Пускай лучше баб лепят.😎