СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Своя Нью-Венеция. Хоть какая-то достопримечательность»: самарцы в ужасе от затопленных улиц и дворов
«Своя Нью-Венеция. Хоть какая-то достопримечательность»: самарцы в ужасе от затопленных улиц и дворов

26 нояб 2023 в 21:02

Интересно, а что на это говорят в экстренном штабе лапушкиной?
Или она организовала штаб только по уборке снега, а завтра организует штаб по уборке луж?

26 нояб 2023 в 21:13

Самара это всево лишь пригород Кошелева. Надо ее затопить и будет венеция для туристов которые приезжают посмотреть на Кошелев.

26 нояб 2023 в 20:40

Так в Зубчаге в принципе нет ливнёвки, и сделать её быстро не получится.

Гость
26 нояб 2023 в 20:38

Что необычного, Всему городу известно об озере возле негритянского посёлка, в чем новость?

Гость
26 нояб 2023 в 21:32

В городе беспредел, чиновники живут сами по себе, на 1 и 2 просеках все убрано, остальная часть города их не касается. Когда уже все это закончится, когда людям создадут нормальные условия для жизни???????????

Гость
26 нояб 2023 в 20:39

В один из ремонтов двора какие-то мудрецы заделали колодец дождеприёмника, положив бетон на его решётку. Заделали водослив хорошо, судя по болоту, из которого мутная речка потекла прямо по газону. Зато стоянка машин стала шире, хотя бы в болоте.

Гость
27 нояб 2023 в 07:37

Город-курорт, Самара космическая, город-герой трудовой славы! Ура товарисчи, Азаров самый лучший губернатор

Гость
26 нояб 2023 в 20:54

Дворников нет, а если и есть то чистят только у крыльца, грейдеров муниципальных нет, чистят только центральные улицы и потом показывают по ТВ для отчётности и показухи!

гость
26 нояб 2023 в 21:57

А вот меня больше волнует. Куда же делся из поликлиники Металлург процедурный кабинет. И рентген кабинет для суставов. Раньше был. Теперь чтоб снимок ноги сделать в Середавино надо ехать. и деньги везде платить. шаг ступил заплати.

Гость
26 нояб 2023 в 20:33

Василенко после этого снимут?
Если нет, то не считается!

Гость
26 нояб 2023 в 20:46

Кошельков 60-70 автобусов завести и заставить вычерпать пятюнями

Гость
26 нояб 2023 в 20:56

Управляемый хаос и бардак - диверсия всё по плану?!

Гость
27 нояб 2023 в 00:55

Тротуары можно строить под небольшим уклоном к газону или ливневке, чтобы луж не было!!! Или в наш космический век это слишком трудно? Пусть приёмку дорог и тротуаров принимают жители, которые там живут. А во дворах вообще коллапс везде!!!!!!!, а на дорогах разметка - это отдельная тема..., а полицейские лежачие на М. ТОРЕЗА И КИЕВСКОЙ- ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ. Этот бы асфальт нам во двор... Всё развалилось в тот же день... криворучки!!! Пятый раз переделывают - результата нет... ура. Освободите нас от транспортного налога, чтоб государству стыдно не было!!!

Гость
27 нояб 2023 в 06:39

Нами правят клоуны ?

Гость
26 нояб 2023 в 20:47

Вакруг танка всё суха!

Гость
26 нояб 2023 в 21:09

Красивое

Гость
26 нояб 2023 в 21:48

Признать Зубчаниновку неприспособленной для проживания и всех переселить.

гость
26 нояб 2023 в 22:05

А потом из своей больницы вас. направят на Карла Маркса в процедурный. И ты с больной ногой в такую погоду по льду будешь километры до больницы добираться. Что стало в городе твориться . Азаров приехал из Украины. Он там нужен очень. Что ещё в городе начнёт изыматься .

Гость
26 нояб 2023 в 22:07

Убрали Василенко и город утонул хороший у нас мэр

Гость
26 нояб 2023 в 22:25

По морю, по океану в царство славного ....................................................

Гость
26 нояб 2023 в 22:41

Самарский район-жуть. На всех улицах провалы на дорогах,а теперь они под водой. На Венцека трактор нагреб огромные кучи снега с грязью и бросили их на первой полосе движения через каждые 20метров. И никто не собирается их убирать. Про реагенты вообще молчу. Их не разбрасывают,а просто раскладывают кучами. Видимо,надо осваивать,чтобы осваивать. Никто не думает о здоровье людей и природы. Травят просто открытым способом.

Гость
27 нояб 2023 в 04:08

Каждый год одно и то же , мер рулит только в центре, денег нет но вы держитесь 😂

Гость
27 нояб 2023 в 04:11

Те кто у власти , они только зарабатывают себе на будущее, а на остальных побарабану, живите как хотите , костей хватит на всех !

Гость
27 нояб 2023 в 04:09

Самара это гетто .

Гость
27 нояб 2023 в 07:28

Для Самары и так сойдёт. Серый,грязный невзрачный городишко.

Гость
27 нояб 2023 в 09:25

Азаров, Лапушкина и остальные управленцы-показушники МЕГАПИЛИСА вы хоть раз проехали по Зубчаниновке? Все залито болото по уши, грязь, машину не помоешь почти весь год нет смысла, дорога просто убита, как вы надоели не профессионалы-культмассовики,,,

Гость
27 нояб 2023 в 09:34

Самара туристическая 😂😂😂😂.

Гость
27 нояб 2023 в 12:43

То, что произошло с погодой - это рядовое атмосферное явление.
На мой взгляд создание всяческих штабов в таких случаях - это аномалия управленцев. Нужно просто соблюдать инструкции и служебные обязанности, в том числе при необходимости и в дни отдыха, включая праздники.
Свою зарплату нужно оправдывать работой.

Гость
27 нояб 2023 в 16:11

тур центр же и культурная столица

Гость
27 нояб 2023 в 17:38

Азарову некогда. Он сегодня нового атамана помогал казакам выбирать.

Гость
27 нояб 2023 в 17:44

В выходные по делам была в разных районах города. Ни одной единицы уборочной техники и ни одного оранжевого жилета не видела!!!!!!

Гость
26 нояб 2023 в 21:25

И что? Чего возмущаться коли погода такая: то дождь, то снег, то тепло, то минус. А коммунальщики что - волшебники?