СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Влад Лисовец, стилист, телеведущий: «Деньги нужно тратить правильно»
Влад Лисовец, стилист, телеведущий: «Деньги нужно тратить правильно»

натали
7 мая 2011 в 13:00

Деньги надо вкладывать в собственных детей! И не только деньги, конечно: воспитание, образование. Влад мне нравится: вкус есть, но ...как бы помягче - своеобразный! Опять же: имеет право! Нравится его размеренность, отношение к маме-видела передачу, то, как он вообще относится к женщинам - и это не показное! Сыграть это вряд ли получится! Влад!Удачи и продолжателей вам: во всех смыслах!

Светлана
12 мая 2011 в 13:22

Желаю Владу благополучия и процветания. Это человек творческий и интересный.Все, что он пишет в статье я одобряю и разделяю. Все правильно. За свои 57 лет я в этом убедилась на своем жизненном опыте. А на злобных недоброжелателей не стоит обращать внимания.Они свою-то жизнь прожить по-человечески не могут, поэтому стараются чужую грязью измазать, да ядом полить... Развлечение такое у неудачников и завистников...

Ирэн
6 мая 2011 в 14:12

Адекватный человек вроде

евший Уху
7 мая 2011 в 21:39

Не привык ещё к смене предыдущих значений слов "прокладка" и "голубой" на нынешнее, как из того телевизора появились гламурные ведущие, словно чёртики из табакерки. Два раза случайно включал телевизор с этой гламурной передачкой на экране, на секунды, и оба раза гламурный ведущий поправлял тётке на ляжках трусы. По его мнению, носить по её способу было неправильно, а когда он поправил, стало правильно. Присмотрелся я к тётке - рожавшая женщина, а я в сомнениях: ребёнка родить могла, а носить трусы правильно - не научилась. Такая беда. Но вообще-то, у той рожавшей тётки имеются явные проблемы личности, если её на федеральном канале учит правильно носить трусы гламурный ведущий. Но это, по большому счёту, только её проблемы. А вот про тех, кто по ту сторону экрана, подумали? Это же кратчайшая дорожка к формированию эдипова комплекса, а если развитие пойдёт по гламурному пути, то тогда и - гомосексуализма. Нет. Нет. Ещё немного бредового развития в разных сферах, образующих общий большой провал... И на сегодняшней России можно будет ставить точку.

Лариса
10 мая 2011 в 08:24

Вроде похож на мужика , а так из с статьи выходит конкретный жмот, короче метросексуал.

Мимо проходила..
10 мая 2011 в 13:39

Влад мне нравится, не избалован, правильно размышляет, но до тех пор, пока находится у творческих истоков, а как дело дошло до банковской критики, позвольте не согласиться, в нашей стране существует 115-ФЗ, и банки вынуждены подчиняться требованиям законодательства, что касается переводов из одной страны в другую - проблем нет, просто имеются некоторые ограничения.. Также, другие страны тоже явл-ся участниками соблюдения различных банковских требований, поэтому, дорогой Влад, занимайтесь своим делом, в котором Вы понимаете, а мы будем заниматься своим )))

Алек
11 мая 2011 в 17:42

Несколько вопросов:
1. Ну почему? Почему надо ломицца в эту Маскву??? Ну что там - тёплое море с пальмами, чистый горный воздух, улыбчивые как тайцы и работящие как немцы люди? ...или бабло, собранное по крохам со всей России...
2. Не понятна средняя часть биографии парикмахера-героя: то что бедный мальчик с личиком девочки начал работу за еду и чаевые я прочёл. А откуда свой салон потом взялся? С неба упал? Или, типа, настриг по доллару с чаевых?

Лариса.
12 мая 2011 в 18:17

Мой сын сделал не давно такую причёску -скалкой дала по башке,мой сын настоящий мужик и не жмот.